WWW.RU.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные документы
 

«Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017 Экономика и бухгалтерский учет (по ...»

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Муталлапова Розалина РишатовнаСмирнова Анна Павловна

Муратов Альгиз СабитовичСусанина Марина Максимовна

Мусина Элина ИльдаровнаИбрагимова Гульнара ИльсафовнаНафикова Эльвира Эдуардовна

Садыкова Виктория РинатовнаМулеева Амина ФанисовнаГалимова Анна Руслановна

Фахриева Эвелина РинатовнаКанагатова Айзиля ЯмилевнаХайбуллина Диана МарсовнаРадченко Виктория Владимировна

Сатлыкова Ильнара Маратовна

Ризванова Айгуль ФанильевнаХазиева Регина РафиловнаТукумбетова Элина РаилевнаМиннулина Зилия ЗинфировнаКурунова Варвара Андреевна

Кузьмичева Анастасия Константиновна

Хамадиярова Екатерина Дмитриевна

Рощина Яна Алексеевна

Вотинцева Елизавета Андреевна

Идрисова Азалия МансуровнаШаяхметова Лиана РаисовнаУсманова Гульназ РузелевнаМигранова Алина АзатовнаМаннанова Карина ИльнуровнаВьюгова Ольга Ивановна

Бахтияров Данис ИлдаровичГумерова Фидалия ВакилевнаАхметова Аделия ЯнбаевнаФазлыева Раушания РадиковнаУразбахтина Эльвина АйратовнаБаймухаметова Юлия АлисовнаЗахарова Елизавета Викторовна

Тихомирова Анна Федоровна

Хамзина Ангелина ИрековнаКазанцева Дарья Владиславовна

Кохан Екатерина Александровна

Фазылова Айсылу Даниловна

Трофимова Анна Георгиевна

Полонская Милана Андреевна

Макарова Валерия Михайловна



Гайнуллин Айдар ЛинаровичАбдрахманова Диана Альбертовна

Курбанова Заррина КахрамоноваПомелова Каролина Вадимовна

Каримова Алсу Табриковна

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Демидова Анастасия Александровна

Валиуллина Элина РаиловнаТарасюк Элеанора Анатольевна

Комышева Милена Леонидовна

Чернышова Екатерина Борисовна

Газимова Луиза РишатовнаСиунова Анастасия Владиславовна

Гималетдинова Адилия РаилевнаКайсарова Мария Алексеевна

Тимурханов Эльмир Рустамович

Абрамова Полина Александровна

Иванов Олег Владиславович

Собиров Бехруз СухробовичРазина Элина Алексеевна

Бычхоз Алла Максимовна

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Земельно-имущественные отношения

Сулейманова Регина МинзировнаХузина Гульшат РадиковнаКаримова Лилия Робертовна

Гильманшина Анжелика Робертовна

Салимова Радмила ВенеровнаПрохорова Татьяна Андреевна

Рахманова Алсу АзатовнаГиниятова Аделия АйратовнаФокина Дарья Евгеньевна

Сагитова Гульназ ФаритовнаЗайнуллина Алина Аликовна

Валишина Аделина АзатовнаКозлова Алена Сергеевна

Александрова Валерия Анатольевна

Шевчук Глеб Валерьевич

Кунафина Элина Руслановна

Абсатарова Диана Робертовна

Фахрисламова Диана РишатовнаМельникова Анита Дмитриевна

Сухарева Елизавета Сергеевна

Ахметгареева Ильвина Александровна

Давлетгареева Ляйсан ФанисовнаСапрыкина Екатерина Олеговна

Сафина Лилия Рустамовна

Сафина Аделина АльфридовнаГубайдуллина Алия АйратовнаУлямаева Алсу АзатовнаЖидкова Дарина Александровна

Галимова Алина Александрова

Исламова Эльвина Артуровна

Аюпова Алсу РинатовнаГареева Алина АсхатовнаРыжкова Ксения Сергеевна





Ярмухаметова Лиана РашитовнаЯлалова Лилия ФлоридовнаГилимханова Айлина АйратовнаКрючкова Елизавета Ивановна

Гумерова Ралина РасилевнаБайрамгулова Розалия МарселовнаЖарычева Екатерина Андреевна

Ямичина Алина Константиновна

Каримова Лиана Альбертовна

Пикунова Наталья Александровна

Бурмистрова Яна Дмитриевна

Фагимьянова Милана Маратовна

Файзуллин Тимерьян Вячеславович

Садыкова Азалия МарваровнаЦиглинцева Ангелина Сергеевна

Кулдавлетова Таслима ИльдаровнаМиндиярова Евгения Алексеевна

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Земельно-имущественные отношения

Миндиярова Анна Арсеньевна

Ротов Марк Олегович

Муллаева Ильгиза ЮлаевнаБелавина Анжелика Олеговна

Шамсутдинова Регина ИлюсовнаАлексеева Анастасия Сергеевна

Петрова Полина Сергеевна

Даянова Диана ИльхамовнаШамсиева Данна Маратовна

Шагимарданова Эмилия Робертовна

Кутлиев Артур ИльдаровичМухаметшина Алина ИльдаровнаТахаутдинова Венера МинсаетовнаСулимова Виктория Сергеевна

Гареева Элина Эдуардовна

Мазманян Карина МясниковнаКульмухаметов Радмир АйратовичКотова Дарья Евгеньевна

Каримова Диана РифовнаСеменова Дарья Дмитриевна

Аминева Рамиля РамилевнаКириллова Евгения Валерьевна

Гартман Анастасия Витальевна

Иванушкин Никита Андреевич

Бакулин Эрик Маратович

Басимова Аделина РинатовнавЯнбина Анастасия Николаевна

Сугробов Гордей Владиславович

Витиньш София ГунтисовнаЗверев Павел Павлович

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Право и организация социального обеспечения

Китабова Алсия РавильевнаМахмутова Элина РамилевнаХисамутдинова Гузель ФанилевнаФахрисламова Регина ШамилевнаНабиева Динара ИрековнаВалиева Энже ФаулевнаБагрецова Камилла Дмитриевна

Тимофеев Илья Михайлович

Куляпина Анастасия Вячеславовна

Винар Яна Владимировна

Галаутдинова Альфия ФирзатовнаГабдрахимова Эльвина ИршатовнаБактыбаева Ралина РадиковнаСаломасова Диана РафисовнаПавлова Кристина Рустамовна

Аллагужина Айзиля ВенеровнаЗиямбетова Элизабет Робертовна

Толстогузова Станислава Сергеевна

Фазрахманова Эвелина РифкатовнаПлиев Увойс ЗакраиловичПлиев Абукар ГапуровичАхмалетдинова Диана АлмазовнаШаймарданов Олег Денисович

Архипова Юлия Сергеевна

Лобанова Анита Эдуардовна

Ходенева Марьяна МисаковнаТурумтаева Гульсум ИльшатовнаТухфатуллина Альбина УраловнаМорозова Анастасия Евгеньевна

Шамсутдинова Алсу АзатовнаВасильев Юрий Павлович

Мурзина Расиля РафатовнаКузинова Снежана Андреевна

Тагирова Алина ЮлдашевнаСултанова Диля СалимовнаШкурапет Эльвина Олеговна

Невинная Яна Вадимовна

Хаматдинов Линар АликевичНугаева Динара РадиковнаКравченко Полина Игоревна

Мавлетова Гульшат РинатовнаФархутдинова Марина РамилевнаСабитова Аделина РафаилевнаБалягова Гульназ АлмазовнаМиниханова Лилиана РамилевнаУренцева Анастасия Вадимовна

Фатхуллина Лиана ЭльнаровнаБайрамгулов Артур Вадимович

Романова Дарина Геннадиевна

Фролова Алена Константиновна

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Право и организация социального обеспечения

Харрасова Анжела Альфредовна

Мирзоян Майрам ВаспуровнаНазарова Лейсан РимовнаКанарева Карина Руслановна

Ананьева Кристина Денисовна

Шевчук Светлана Викторовна

Маркова Алёна Алексеевна

Ахметова Илюзя Рустамовна

Соколавская Мария Тимуровна

Кузьмин Егор Сергеевич

Зекрин Рушан РафаэлевичСалманова Кристина Дмитриевна

Ибрагимов Арслан Наджаф ОглыСенькина Елизавета Юрьевна

Булатова Гульдар Ильдар

Алимбеков Аскар Рустемович

Давлетшина Камилла РишатовнаХайбрахманова Диана МарсовнаМиргазов Ранис ИльшатовичГромук Мария Александровна

Тттян Мария Руслановна

Шмельков Вадим Николаевич

Карасева Дарья Александровна

Габдуллина Алсу ИрековнаКалеева Екатерина Андреевна

Арсланов Владислав Булатович

Малеева Анна Александровна

Камаева Регина РанисовнаСынгизов Данил ДимовичКамалетдинова Виктория АйдаровнаХабибуллина Гульчачак ЛинаровнаФедорова Анастасия Александровна

Юмагужина Фларида ИльгизовнаМаниева Диана Владимировна

Устинова Эвелина Сергеевна

Фахретдинова Аделя Алексеевна

Пилаг Екатерина Александровна

Банникова Ксения Алексеевна

Асадуллина Азалия Альбертовна

Зямилева Эльвира АйратовнаХисамутдинова Эльвина РустемовнаИванова Яна Николаевна

Куляпин Максим Вячеславович

Волкова Валерия Сергеевна

Хасбиев Линар Нилович

Фархутдинов Эдгар Эдуардович

Матвеев Данил Михайлович

Губайдуллина Анастасия Дмитриевна

Саляхова Лиана ВенеровнаМанукян Гиня ЛерниковнаУразбахтина Дарья Эдуардовна

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Право и судебное администрирование

Павлова Лидия Руслановна

Деева Дарья Сергеевна

Миндиярова Эльза Маратовна

Чиглинцева Дарья Андреевна

Гавриш Елизавета Владимировна

Юсупова Алина ИльгизовнаИбрагимова Лиана АзатовнаСайфутдинова Линара РустемовнаМусабирова Наргизя АйратовнаМурина Елизавета Юрьевна

Ганиева Гульнур ФасиловнаБускунова Алия СалаватовнаМифтахова София ИльфатовнаПолянский Владимир Андреевич

Кудабаева Камила ВарисовнаКанбекова Альяна РадиковнаСултанов Артем АйратовичВласов Дмитрий Олегович

Сергеева Жанна Олеговна

Рудкевич Виолетта Вячеславовна

Галлямова Диана ИрековнаКанчурина Диана Тимуровна

Каримова Карина Робертовна

Аиткужина Зинфира Альбертовна

Каримова Эльвина Рафисовна

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Право и судебное администрирование

Абдрафикова Айсылу ЗагировнаТимергазина Камила Аликовна

Талипова Карина РишатовнаБатталова Луиза МударисовнаИшемгулова Назгуль ИлгизовнаСирубаева Зимфира ХибатовнаУсманова Алия АзатовнаОстрадчук Дарья Анатольевна

Тарасова Елина Ивановна

Киналиева Айгузель КадировнаТубакина Милена Максимовна

Прошенкова Анастасия Александровна

Белова Диана РишатовнаНасырова Диана РифхатовнаДанелян Манук АрменовичЕгорова Екатерина Дмитриевна

Султанов Рималь ЭмилевичКоледина Софья Ивановна

Алексеев Руслан НаилевичЛяпустин Марк Сергеевич

Бекчян Мане ВардаровнаСкобелкина Анна Андреевна

Салимов Ренат АйдаровичБыкова Анна Эдуардовна

Титов Роман ИльдаровичХалтурин Данил Евгеньевич

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Программирование в компьютерных системах

Утегенов Евгений Михайлович

Камалова Альмира СагитовнаВальдианов Рустам АнисовичКапитонова Виктория Сергеевна

Абдулбасырова Альбина ФаниловнаСтрюкова Яна Дмитриевна

Гимаева Анжелика РустемовнаБаимова Янгузель СалиховнаГанеев Булат ВинеровичЗакирова Илюза РадиковнаМихеева Ангелина Сергеевна

Амирова Амина БасыровнаЗакиев Тимур МарселевичХасанова Лиана ТемуровнаКагарманов Фарит НадировичАдигамов Азамат ГалимьяровичЛатыпова Арина АйдаровнаИсмагилов Альберт Анатольевич

Халикова Диана ТагировнаХабиров Тимур РавилевичГафиятуллин Артур Альбертович

Черненькова Ирина Сергеевна

Нечаева Анастасия Павловна

Хабибуллин Демид Альбертович

Гурьянов Андрей Сергеевич

Губайдуллин Альмир Альфредович

Минаев Альберт Маратович

Риянов Тагир РавилевичАсфандияров Азат ФилюсовичГаббасов Александр Альбертович

Шарипов Ринат РадиковичГумерова Полина Владиславовна

Рыбина Анжела Сергеевна

Парраджанов Ринат РасулжоновичБиглов Ильдар РамилевичГалиев Артур АйратовичМингазов Артур РамилевичМагадиев Динислам ИльфатовичШаймарданов Артур ФлюровичЗабирова Марина ГалеевнаЯгафаров Булат Маратович

Гольдштейн Владислав Константинович

Аминев Ильвир ИльгизовичСултанов Айназ ВинеровичРодионова Алена Павловна

Фаттахов Айнур РимовичГабдуллин Ильгиз ФанилевичАбдулхаков Владислав Вадимович

Гадылшин Ильгиз Альбертович

Салихов Искандер Рустемович

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Программирование в компьютерных системах

Рахимова Эвелина Руслановна

Мухутдинов Руслан АйратовичКириллов Линар Александрович

Слободчиков Андрей Евгеньевич

Ахметшина Элина ФидарисовнаЛатыпов Арсений РинатовичХамдамов Насимжон ХуршеджоновичКатков Кирилл Константинович

Павлов Максим Алексеевич

Азнабаев Булат Маратович

Максуль Никита Александрович

Саяхов Рустам ФазитовичБилиджи Риад-Энес Мехмет ЭминовичКинзябаев Айбулат ИльдусовичХакимов Арсен Альфредович

Юсупов Роман Юрьевич

Фаттахов Роман Артурович

Такаев Айнур Альбертович

Барыкин Илья Андреевич

Андреев Вячеслав ВечаславовичЕлхов Андрей Романович

Просвиркин Данила Дмитриевич

Кудояров Руслан Русланович

Езмен Махмут Даниэль МухарремМогильников Максим Сергеевич

Хусаинов Азамат РавилевичМусин Данеил ИльдусовичАлексеев Роман Сергеевич

Демиденко Мария Эдуардовна

Кагарманов Руслан Александрович

Катункин Роман Игоревич

Ворожцов Илья Игоревич

Махмудов Абдуллохуджа РохатхуджаевичЧистяков Максим Игоревич

Гумеров Салават МарсовичГанеев Марсель РауфовичШарипов Вадим Альбертович

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Информационные системы (по отраслям)

Маматова Екатерина Тимуровна

Янгубаева Азалия ИльфатовнаМинигалеев Айнур МунировичЯнышев Игорь Васильевич

Хаматова Элина ИльдаровнаРахимгулов Нурвиль ИльнуровичБольшакова Элина Дмитриевна

Насырова Азалия ГумеровнаХамадалина Ильвина ИрековнаМиронов Илюс ФлюзовичУразметова Рагина РинатовнаСолдатова Анастасия Дмитриевна

Маннанова Разиля ФидусовнаБадретдинова Сабина РадиковнаЧичерин Сергей Сергеевич

Резяпов Самат ФанилевичЗвенцов Леонид Михайлович

Меджитова Аделина МударисовнаАхунов Айнур АйваровичЛатыпов Фидан АйратовичЮлыева Надия ЗуфаровнаИстамгулов Роберт Васильевич

Муртазин Ильвир ИльдусовичСаитгалиев Динислам Владиславович

Шафин Айдар АйратовичАбдрахманова Резеда ХалитовнаАнтипов Данила Андреевич

Рыбаков Дмитрий Михайлович

Гурьянов Евгений Владимирович

Дюльдин Игорь ГергиевичКлиментов Артемий Владимирович

Мингазов Данил ГиззаровичСиренко Артем Максимович

Хаснуллин Тимур РинатовичЖелезняк Владимир Сергеевич

Халиков Малик ФларитовичБайгильдин Денис ХакимовичАлександров Александр Александрович

Гумеров Радмир МаратоичФазлыев Вадим ИльгизовичКапитонов Николай Валерьевич

Альмухаметова Диана Рустамовна

Муслимова Дарья Олеговна

Фахретдинов Булат ФаритовичМардашин Ренат Валерьевич

Исламов Сергей Денисович

Петров Данил Валерьевич

Колинченко Илья Евгеньевич

Малахатко Виктория Валерьевна

Карагужин Арсен Азатович

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Информационные системы (по отраслям)

Митрофанов Максим Святославович

Поплавский Александр Александрович

Хакимьянов Альберт Рустемович

Абсатаров Арслан РустэмовичБелик Элина ДанисовнаПавлов Мариус АнгеловичГабдрашитов Вадим РинатовичГабидуллин Шамиль АйдаровичГулова Мадина ХасановнаМаликов Дмитрий Александрович

Арсланов Акмаль Рустамович

Волобуева Анастасия АлександровнаГолованов Дмитрий Владимирович

Бахтияров Айдар ДинаровичМедведчук Данила Александрович

Горлов Вячеслав Денисович

Захаров Никита Сергеевич

Герасев Денис Сергеевич

Столяров Дмитрий Викторович

Хованов Никита Андреевич

Алимжанов Адыл БатыровичШайбеков Марсель ФанилевичМухаметдинов Андрей Альбертович

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Компьютерные системы и комплексы

Максимов Максим Константинович

Камалов Айгиз АйбулатовичСыртланов Руслан НадировичМамбетов Ренат РифатовичБеляев Вадим Вадимович

Залиев Марат ЭриковичКизилбаева Арина Артуровна

Батталов Адель ИльгамовичБегимбаева Ильвина РустановнаНаимов Данил Юрьевич

Резяпов Данил Рустамович

Камалов Денис ИльгизовичКагарманов Эдуард ИриковичПлугин Данила Андреевич

Измайлов Кирилл Алексеевич

Тузбеков Альфред АльфировичКовалик Никита Сергеевич

Валишин Арсэн АзатовичКолчин Никита Александрович

Садыков Данил РамилевичИмангулов Марсель ФиргатовичБирюков Андрей Игоревич

Дияров Фидан МарсовичКирьянов Александр Николаевич

Мухаметов Рифгат РевилевичЯнгиров Данир Маратович

Рафиков Ильяс ИльдаровичБабин Алексей Владиславович

Камалетдинов Ренард РазимовичАбдрахимов Денис ИльмеровичПетров Всеволод Владимирович

Бикбулатов Константин Игоревич

Кнор Карина Андреевна

Гарифуллин Ильдан Рустемович

Вильданов Эмиль РадиковичСултонов Расул ХайриддиновичВалеев Рустам РинатовичАминев Данил Андреевич

Шаяхметов Азамат НаилевичШайдуллин Айнур ФлюровичРашитов Эмиль РавилевичГильманов Никита Робертович

Опалев Дмитрий Андреевич

Имамов Раушан ГаязовичШаяхметова Расия СфуановаХабибрахманов Вильнур Ахатович

Аралбаев Руслан Рустамович

Воронцова Полина Дмитриевна

Юлтаев Марсель ХамидовичВагизов Ильвир Ильнурович

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Компьютерные системы и комплексы

Салимзянов Равиль МинихановичНизамутдинов Радмир ДамировичВалиахметов Ильгиз Маратович

Дорожкин Вадим Игоревич

Шайхутдинов Марсель АзаматовичСолдатенко Никита Вячеславович

Фархутдинова Кристина Александровна

Каримов Айдар Ахатович

Беляев Данила Вадимович

Ахметжанов Руслан Артурович

Аносов Евгений Викторович

Вурсал Никита Викторович

Закиров Роман Алексеевич

Имамутдинов Ринат ДинаровичКудуков Евгений Юрьевич

Гизатуллин Имиль ИльшатовичТроицкий Никита Алексеевич

Давлетбаев Кирилл Русланович

Яковлев Вадим Алексеевич

Абдурахимов Арсен Маратович

Нафиков Ринат Маратович

Бородин Данат Олегович

Логвинов Александр Григорьевич

Рожков Максим Сергеевич

Ишков Николай Федорович

Сайфутдинов Эмиль РинатовичШустов Богдан Денисович

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Информационная безопасность

Каримова Регина ИрековнаГоловина Анна Владимировна

Габдрахманов Даниф РанифовичКузьмин Антон Сергеевич

Пустовит Андрей Александрович

Нуртдинов Булат МиргасимовичАнтипина Александра Вячеславовна

Маляренко Данил Владиславович

Киреев Ильнар СалаватовичАманбаева Назгуль ВалиахметовнаБеликаева Дарья Евгеньевна

Яковчикова Наталия Вадимовна

Асфина Руфина РустемовнаЛеденева Евгения Олеговна

Багатдинов Айваз ЛенаровичЗахарова Ксения Андреевна

Турьянов Фарит ФаулевичАсеева Анастасия Александровна

Гилязетдинова Диана ФаилевнаЯкупов Денис АйратовичВасимов Динис Рустамович

Гильмутдинов Василий Владимирович

Латыпова Элина ИльдаровнаКанунников Михаил РамилевичАбдурахимов Исмоил ИсроиловичАлтынчурин Радмир РабитовичФазылова Карина ИльгизяровнаВалеев Денис ИрековичКонев Александр Сергеевич

Галяутдинова Карина ИлдаровнаНургалеев Данил Рустемович

Актуганов Дмитрий Русланович

Мингазов Эмиль ГизаровичКорнилаев Никита Евгеньевич

Ихсанов Алмаз АйратовичПрокофьев Алексей Игоревич

Горшков Никита Павлович

Дементьев Станислав Владимирович

Даутов Авзал ВайсаровичАбхалимов Арслан ФанузовичНазаров Владислав Владимирович

Сибагатуллин Ильсур АйдаровичБурангулов Алик ИльдаровичПетрова Ольга Борисовна

Круглов Владислав Дмитриевич

Гареева Адель РинатовнаКуклин Илья Романович

Шангин Артур Игоревич

Насреев Альберт РадиковичИшемгулова Филюза Ильясовна

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Информационная безопасность

Максимов Артем Вадимович

Загидуллин Руслан МарсовичШухтуев Вадим Алексеевич

Неклюдов Максим Сергеевич

Давлетбаев Марсель Робертович

Корнилов Данил Александрович

Дмитриев Дмитрий Игоревич

Волков Егор Андреевич

Шайхинуров Эдуард ШамилевичСадыков Вадим Алексеевич

Дмитриев Ярослав Сергеевич

Евстигнеева Анастасия Андреевна

Кочетков Арсений Дмитриевич

Калачев Григорий Васильевич

Кошик Эмиль Станиславович

Овчар Григорьевич Витальевич

Байгазаков Альберт ИршатовичХасанов Данис Артурович

Дунюшкин Данил Константинович

Фазлетдинов Рафаэль РашитовичДнепровский Никита Алексеевич

Доброрез Никита Георгиевич

Югай Роман Робертович

Риянов Айдар ТэбрисовичМороженко Денис Игоревич

Дронь Семён Александрович

Кичий Максим Валерьевич

Благодарный Данил Юрьевич

Фаткуллин Даниль ХамитовичЕникеев Роман Аликович

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 11 классов на бюджетной основе обучения на 16.08.2017

Компьютерные сети

Аболин Анатолий Александрович

Ишмурзин Инсар ФатиховичБаишев Радмир Маратович

Бронником Арсений Дмитриевич

Галимянова Ильзида ФанавиевнаЛепеева Дарья Ивановна

Сурин Малик ВафовичНажметдинов Алмаз ИсламовичТусалин Мунир ЮнировичАбсалихова Альбина РинатовнаБикбулатов Эдуард Владиславович

Муллахметова Алие СерверовнаДмитриев Роман Олегович

Латыпов Айрат Маратович

Алексеев Василий Павлович

Гарипов Алмаз ГафифовичГаббасов Рустам РамилевичМухаметдинов Руслан Альбертович

Сандаков Семен Андреевич

Мамонтов Егор Михайлович

Сайфуллин Альфит РафитовичСимонов Алексей Игоревич

Дорожкина Диана Борисовна

Добрейкина Артем Александрович

Маврин Дмитрий Андреевич

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 11 классов на внебюджетной основе обучения на 16.08.2017

Компьютерные сети

Канзафаров Ринат ФанзилевичМальков Семен Владимирович

Аксенов Владислав Валентинович

Ярлыков Владислав Анатольевич

Карпова Ангелина Александровна

Медведев Илья Андреевич

Зайнагабдинов Ильяс ТалгатовичАиткужин Ильяс РомилевичНасыров Вильдан Рустемович

Стива Искандер Маратович

Насибуллин Ринат РамилевичКабиров Айдар АйратовичМеньков Михаил Олегович

Языкбаев Тимур ИльшатовичКосолапов Руслан РавилевичКурбангалеев Денис АзатовичКамалов Айгиз АйбулатовичПузынин Дмитрий Сергеевич

Гулузаде Вейсал Исмаил оглыНуртдинов Амаль ИльдусовичВеклич Сергей Олегович

Музафаров Фаиль Шамильевич

Сахибгареев Данис ИльдусовичСтепанов Павел Викторович

Камалетдинов Газим ЯнузаковичКаюмов Айнур ХафизовичЛеденев Виктор НаилевичМихайлов Павел Игоревич

Мухаметшин Вадим НизамовичГолощапов Александр Игоревич

Клецков Юрий Борисович

Храмов Дмитрий Александрович

Брусенцов Артём Алексеевич

Список, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на бюджетной основе обучения на 18.08.2017

Правоохранительная деятельность

1 Сайфуллин Амирхан Азаматович2 Нафиков Тимур Рустемович

3 Кононова Кристина Сергеевна

4 Риккер Владислав Константинович

5 Вальщикова Элина Ильдаровна6 Усманов Даниил Ильдусович7 Барыкин Александр Игоревич

8 Шаяхметов Ильгиз Галимович9 Вешенская Юлия Сергеевна

10 Тимченко Яна Владимировна

11 Саттаров Айнур Дамирович12 Мусина Азалия Булатовна13 Ишмухаметов Динар Шаймуратович14 Бикмухаметова Регина Маратовна

15 Асадуллин Артур Русьтамович16 Бакирова Элина Руслановна

17 Султанова Эвелина Артуровна

18 Шакиров Айдар Фанилович19 Пильнов Владимир Васильевич

20 Галимова Рената Рустемовна21 Плеханов Виталий Артемьевич22 Садыкова Диана Фаткулловна23 Железная Алсу Марсовна24 Мирасова Маргарита Альмировна25 Сафина Азалия МарсельевнаСписок, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на базе 9 классов на внебюджетной основе обучения на 18.08.2017

Правоохранительная деятельность

1 Ковшечникова Ксения Артемовна

2 Кидрасова Ангелина Ильгамовна3 Забихуллина Лейсан Ильшатовна4 Миндибаева Ленария Ильгизовна5 Латыпов Артур Русланович

6 Мухамедшин Вадим Тагирович7 Галлямова Эмилия Маратовна

8 Хисамутдинов Айбулат Азатович9 Рахимов Ильяс Илфатович10 Петрова Ирина Владимировна

11 Шарипов Умед Абдурахимович12 Нигматуллина Алия Равильевна13 Рамазанова Диана Айратовна14 Лукманова Юлия Азатовна15 Соколов Константин Викторович

16 Трофимов Никита Александрович

17 Багаев Станислав Сергеевич

Похожие работы:

«Департамент образования города МосквыГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий " Царицыно"ФОНД ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ по профессионально...»








 
2017 www.ru.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.