WWW.RU.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные документы
 

«АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ шестого созыва Почетной грамотой Архангельского областного Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд, активную общественно-политическую ...»

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

шестого созыва

Почетной грамотой

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 июня по 30 июня 2017 года

награждены:

Коллектив закрытого акционерного общества «Народные художественные промыслы «Беломорские узоры» (руководитель – Корельская Ксения Юрьевна),

коллектив уполномоченного по правам человека в Архангельской области (Уполномоченный по правам человека в Архангельской области –Анисимова Любовь Викторовна),

Абросимова Юлия Вячеславовна, фельдшер скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская станция скорой медицинской помощи»,

Балашова Ольга Федоровна, оператор на фильтрах участка фильтроочистных сооружений цеха водоподготовки тепловой электростанции № 1 акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Громов Александр Викторович, старший мастер производственного участка котлотурбинного цеха тепловой электростанции № 1 акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Туровский Алексей Францевич, начальник блока цехов по производству целлюлозы и полуцеллюлозы производства картона акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Кузнецова Елена Игоревна, пресс-секретарь управления кадров открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,



Батищева Галина Валентиновна, шеф-повар блока общественного питания комплекса «Меридиан» открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

Лаптенок Марина Александровна, ведущий консультант отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам Архангельского областного суда,

Меньшаков Александр Александрович, заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «МиГ»,

Потураева Алла Валерьяновна, руководитель контрактной службы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельский клинический онкологический диспансер»,

Ушакова Татьяна Ивановна, работник контрактной службы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельский клинический онкологический диспансер»,

Скубский Иван Брониславович, врач невролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Яренская центральная районная больница»,

Шевелева Ольга Анатольевна, изготовитель художественных изделий из керамики закрытого акционерного общества «Народные художественные промыслы «Беломорские узоры»,

Широкая Татьяна Васильевна, художник росписи по дереву закрытого акционерного общества «Народные художественные промыслы «Беломорские узоры»,

Аксенова Анна Викторовна, начальник архивного отдела администрации муниципального образования «Лешуконский муниципальный район»,

Еремина Наталья Евгеньевна, специалист 1 категории отдела организационной работы и информационного обеспечения (технический секретарь приемной) администрации муниципального образования «Лешуконский муниципальный район»,

Бобылева Наталья Юрьевна, директор общества с ограниченной ответственностью «Ритм»,

Боголепова Анна Александровна, медицинская сестра палатная в нейрохирургическом отделении филиала № 9 федерального государственного казенного учреждения «1469 Военно-морской клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации,





Чеканов Андрей Владимирович, водитель автомобиля в автомобильном отделении отдела материально-технического обеспечения филиала № 9 федерального государственного казенного учреждения «1469 Военно-морской клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации,

Борисов Алексей Владимирович, электромеханик АК-0630 «Койда 2» сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз «Освобождение» Архрыбколхозсоюза,

Козлов Василий Николаевич, капитан АК-0630 «Койда 2» сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз «Освобождение» Архрыбколхозсоюза,

Бучнева Ольга Геннадьевна, ведущий специалист отдела по организационно-информационной работе администрации муниципального образования «Красноборский муниципальный район»,

Волкова Галина Борисовна, менеджер по культурно-массовому досугу Лавельского клуба муниципального бюджетного учреждения культуры «Карпогорский культурный центр»,

Горбунов Андрей Альбертович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «А Турс»,

Егоров Виктор Алексеевич, специалист государственного бюджетного учреждения Архангельской области «Региональная транспортная служба»,

Зорина Татьяна Васильевна, бухгалтер государственного казенного учреждения Архангельской области «Холмогорское лесничество»,

Лола Эля Петровна, экономист государственного казенного учреждения Архангельской области «Холмогорское лесничество»,

Ксенжик Надежда Андреевна, продавец государственного унитарного предприятия Архангельской области «Столовая «Россиянка»,

Кузнецова Екатерина Григорьевна, товаровед Сурского филиала потребительского общества «Карпогорское»,

Лелюх Наталья Павловна, начальник отдела кадров сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз «Освобождение» Архрыбколхозсоюза,

Лобанова Людмила Васильевна, председатель Вычегодской первичной организации Всероссийского общества инвалидов,

Лупачева Елена Владимировна, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания государственного учреждения социального обслуживания населения Архангельской области «Архангельский комплексный центр социального обслуживания»,

Лыкова Наталья Евгеньевна, заместитель генерального директора по экономическому планированию общества с ограниченной ответственностью «Группа компаний «УЛК»,

Махалова Оксана Владимировна, директор муниципального учреждения культуры «Котласская централизованная библиотечная система»,

Мельникова Ольга Владимировна, начальник отдела учета и отчетности, главный бухгалтер комитета по финансам администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район»,

Меньшакова Татьяна Евгеньевна, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Котласская школа искусств № 7 «Гамма»,

Моисеев Сергей Вениаминович, заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по бюджету и налоговой политике,

Поплавский Вадим Викентьевич, начальник оперативно-диспетчерской службы производственного отделения «Вельские электрические сети» филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада «Архэнерго»,

Попов Евгений Сергеевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Домтехсервис»,

Попова Татьяна Александровна, заведующая методико-библиографическим отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Каргопольская централизованная библиотечная система»,

Порохин Виктор Геннадьевич, заведующий отделением 4 хирургическим отделением – врач-нейрохирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич»,

Дынькова Ольга Николаевна, заведующая отделением платного стационарного лечения – врач-хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич»,

Поршнева Валентина Вячеславовна, бухгалтер-кассир индивидуального предпринимателя Денисова Василия Петровича,

Зык Любовь Леонидовна, техник искусственного осеменения КРС фермы деревни В-Чажестрово СПК «Березниковский»,

Рачков Николай Васильевич, тракторист фермы деревни В-Чажестрово СПК «Березниковский»,

Трапезников Владимир Валентинович, глава муниципального образование «Пежемское»,

Уханова Елена Анатольевна, заведующая продовольственным магазином индивидуального предпринимателя Куривчак Любови Валентиновны,

Ушакова Светлана Алексеевна, педагог дополнительного образования автономной некоммерческой организации общеобразовательная школа «Ксения» с углубленным изучением английского языка,

Филимонов Александр Владимирович, токарь общества с ограниченной ответственностью «Устьянская лесоперерабатывающая компания»,

Фокина Анжелина Анатольевна, казначей отдела № 10 Управления Федерального казначейства по Архангельской области и Ненецкому автономному округу,

Беляков Сергей Павлович, старший механик судна М-0337 «Викинг» общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

Фарбер Надежда Владимировна, заместитель главного бухгалтера административно-управленческого персонала общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

Черепанова Лариса Митрофановна, глава муниципального образования «Сойгинское» Ленского района Архангельской области,

Смоленский Иван Петрович, водитель потребительского общества «Карпогорское»,

Власов Николай Витальевич, мастер производственного обучения государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум»,

Егорова Светлана Георгиевна, преподаватель государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум»,

Плесова Татьяна Владимировна, медицинская сестра хирургического кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Виноградовская центральная районная больница»,

Кузнецова Елена Павловна, мастер производства сухарного цеха Потребительского общества «Каргопольское» союза потребительских обществ Архангельской области Центросоюза Российской Федерации,

Полончук Ирина Ивановна, заместитель директора по продажам и маркетингу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Ритейл Менеджмент»,

Бобина Татьяна Владимировна, главный специалист общественной приемной администрации муниципального образования «Город Коряжма,

Бурлака Нина Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Устьвашская средняя общеобразовательная школа»,

Матвеева Мария Евгеньевна, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Устьвашская средняя общеобразовательная школа»,

Семёнова Нина Дмитриевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Устьвашская средняя общеобразовательная школа»,

Соколова Раиса Александровна, заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Устьвашская средняя общеобразовательная школа»,

Пантелеева Ольга Борисовна, начальник цеха приготовления ликеро-водочных изделий акционерного общества «Архангельский ликеро-водочный завод»,

Плесова Наталья Викторовна, начальник лаборатории акционерного общества «Архангельский ликеро-водочный завод»,

Суханов Игорь Валентинович, врач терапевт участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Мезенская центральная районная больница»,

Казаринова Светлана Васильевна, старшая медицинская сестра поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Мезенская центральная районная больница»,

Утюгова Вера Николаевна, главный врач консультативно-диагностической поликлиники ГБОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет»,

Крюков Алексей Викторович, заместитель министра – начальник управления развития медицинской помощи министерства здравоохранения Архангельской области,

Смирнова Елена Вячеславовна, заведующая магазином Торгового Дома «Коллаж»,

Ермакова Ольга Леонидовна, специалист по кадрам сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз «Беломор»,

Зуева Татьяна Анатольевна, бригадир-кладовщик бригады № 1 сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз «Беломор»,

Назарян Тамара Юрьевна, начальник организационно-аналитического отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Архангельской области,

Резанова Светлана Евгеньевна, адвокат, член Архангельской Центральной коллегии адвокатов,

Задворная Людмила Александровна, главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Яренская центральная районная больница»,

Гринок Марина Витальевна, инженер по охране труда, технике безопасности, противопожарной безопасности и экологии общества с ограниченной ответственностью «Устьянская теплоэнергетическая компания».

Благодарность

Архангельского областного Собрания депутатов

за многолетний добросовестный труд,

активную общественно-политическую деятельность

с 1 июня по 30 июня 2017 года

объявлена:

Дубонос Светлане Геннадьевне, санитарке государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Северодвинская станция скорой медицинской помощи»,

Булавко Андрею Васильевичу, слесарю по КИП и А варочного участка по производству небеленой сульфатной целлюлозу блока цехов по производству целлюлозы и полуцеллюлозы производства картона акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Кононову Андрею Владимировичу, начальнику цеха хлора и хлоропродуктов производства целлюлозы акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Оборотову Дмитрию Николаевичу, начальнику отдела подготовки ремонта тепловой электростанции № 1 акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Попову Михаилу Геннадьевичу, токарю цеха механической обработки ремонтно-механического производства акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Федоровой Татьяне Григорьевне, старшему технологу производства биологической очистки акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Юдину Игорю Валерьевичу, водителю погрузчика лесной биржи древесно-биржевого производства акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Юрьевой Елене Альбертовне, размольщику (старшему) блока цехов производства бумаги акционерного общества «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат»,

Анисимову Игорю Владиславовичу, капитану буксира «Тритон» открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

Буркову Владимиру Петровичу, старшему мотористу теплохода «Механик Семаков» открытого акционерного общества «Северное морское пароходство»,

Кузнецову Юрию Ивановичу, председателю судебной коллегии по административным делам Архангельского областного суда,

Саблиной Наталье Владимировне, врачу-гинекологу общества с ограниченной ответственностью «МиГ»,

Тулубенской Надежде Леонидовне, лаборанту общества с ограниченной ответственностью «МиГ»,

Куликовой Людмиле Александровне, главному бухгалтеру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельский клинический онкологический диспансер»,

Колпаковой Елене Владимировне, заведующей централизованным стерилизационным отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельский клинический онкологический диспансер»,

Новиковой Валентине Анатольевне, старшей медицинской сестре Урдомской больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Яренская центральная районная больница»,

Серебренниковой Наталье Александровне, главной медицинской сестре государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Яренская центральная районная больница»,

Туробовой Елене Евгеньевне, рентгенолаборанту государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Яренская центральная районная больница»,

Агеевой Елене Павловне, фельдшеру скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Яренская центральная районная больница»,

Захаровой Светлане Яковлевне, старшему инспектору по кадрам закрытого акционерного общества «Народные художественные промыслы «Беломорские узоры»,

Фетисовой Веронике Аркадьевне, вышивальщице закрытого акционерного общества «Народные художественные промыслы «Беломорские узоры»,

Иевлеву Владимиру Александровичу, инженеру-технологу 1 категории акционерного общества «Научно-исследовательское проектно-технологическое бюро «Онега»,

Федоренко Анатолию Петровичу, инженеру-технологу 1 категории акционерного общества «Научно-исследовательское проектно-технологическое бюро «Онега»,

Нестерук Ольге Семеновне, заместителю начальника почтамта ОСП Вельский почтамт УФПС Архангельской области – Филиала ФГУП «Почта России»,

Скрипову Михаилу Всеволодовичу, рабочему на лесохозяйственных работах общества с ограниченной ответственностью «Сервислес»,

Смирновой Наталье Георгиевне, экономисту по планированию 1 категории акционерного общества «Центра судоремонта «Звездочка»,

Бобину Сергею Геннадьевичу, капитану судна АК-0738 «Архангельск» общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

Веретнову Андрею Викторовичу, старшему механику судна М-0328 «Ягры» общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

Верещагину Сергею Владимировичу, старшему механику судна АК-0738 «Архангельск» общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

Сидоренкову Юрию Александровичу, помощнику капитана по производству судна АК-0738 «Архангельск» общества с ограниченной ответственностью «Ягры»,

Манухиной Наталье Григорьевне, продавцу непродовольственных товаров 4 разряда магазина № 4 «Мебель» потребительского общества «Карпогорское»,

Вахрушеву Василию Николаевичу, главе муниципального образования «Беляевское»,

Панину Геннадию Леонидовичу, преподавателю государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум»,

Рудометовой Елене Николаевне, кладовщику государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум»,

Чечениной Татьяне Антоновне, заведующей общежитием государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум»,

Хазовой Ангелине Александровне, заведующему производством государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Каргопольский индустриальный техникум»,

Дорофееву Федору Владимировичу, рыбаку сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз «Прилив»,

Дорофееву Семену Владимировичу, рыбаку сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз «Прилив»,

Ивановой Елене Алексеевне, старшему бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Рыболовецкий колхоз «Прилив»,

Колыбину Александру Анатольевичу, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Юмиж-лес», депутату Собрания депутатов муниципального образования «Шенкурский муниципальный район»,

Мезенцевой Юлии Владимировне, заместителю начальника цеха розлива акционерного общества «Архангельский ликеро-водочный завод»,

Ружниковой Екатерине Семёновне, заведующей Березницким фельдшерско-акушерским пунктом – медицинской сестре государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Мезенская центральная районная больница»,

Хватаевой Светлане Александровне, старшей медицинской сестре детского отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Мезенская центральная районная больница»,

Широкой Людмиле Абрамовне, медицинской сестре палатной хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Мезенская центральная районная больница»,

Шавриной Любови Николаевне, врачу педиатру участковому Каменской районной больницы № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Мезенская центральная районная больница»,

Яхниной Вере Григорьевне, врачу-радиологу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельский клинический онкологический диспансер».

Похожие работы:

«"Садко" Ход урока Организационный момент.Сегодня мы будем слушать музыку, которую написал великий немецкий композитор Л. Бетховен. Звучит "Пастушья песенка" из симфонии Л.Бетховена.Какое настроение присутствует в музыке? Какие инструменты вы услышали? (Слышно, как свирель бе...»

«ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА УРОКА Предмет: изобразительное искусство Класс: 2В Урок № Дата: 6.04.17 Тема: Ритм линий(ручеек). Цели: -Познакомить с одним из выразительных средств линией, изобразить увиденную жизнь, особенности времени года, состоянии природы;научить использо...»

«Основной вид организованной деятельности во второй младшей группе "Нежно голубые цветики лесные" Воспитатель: Цыбикдоржиева Саяна Гылыковна  Цели и задачи. Познакомить детей с новым способом рисования – пальчиками. Ввести в пассивный словарь детей слова: "подснежники", "нежные", "голубые". Вызвать...»

«Тема: "У ВОЙНЫ НЕ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО." (По повести Б.Васильева "А зори здесь тихие.") Цели урока: 1) Обучающая:Расширить представления обучающихся о литературе на военную тематику, узнать о героизме русских женщин в ВО войну. На примере повести Б.Васильева "А зори здесь тихие" показать беспримерное мужество, стойкость и человечность русской женщины-ма...»

«ОНИ ЖИВЫ ПАМЯТЬЮ НАШЕЙ.День Памяти погибших при исполнении воинского и служебного долга в Афганистане и на Северном Кавказе Звучит песня "Служить России" в исполнении И.Агаповаслайд 1 Ведущий: Сегодня День памяти погибших в локальных войнах и воор...»

«Сон Обломова в романе И.А. Гончарова Обломов Сон Обломова в романе И.А. Гончарова Обломов “Сон Обломова” — великолепный эпизод романа Гончарова “Обломов”. По-моему, сон это не что иное, как попытка самого Гончарова уяснить себ;е суть Обл...»

«Конспект урока по литературе (6 класс)ПОВЕСТИ БЕЛКИНА Литературная викторина "СВОЯ ИГРА" по произведению А.С. ПушкинаЗадачи урока: Развивающая развитие умения самостоятельно мыслить, решать проблемные вопросы, находить оптимальный выход из проблемной ситуации. Обучающая – проверить знание...»








 
2017 www.ru.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.