WWW.RU.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные документы
 

«УТВЕРЖДЕН Приказом Управления образования Ленинского муниципального района Московской области № от.2016 г. Список победителей и призеров муниципального тура всероссийской олимпиады школьников ...»

УТВЕРЖДЕН

Приказом Управления образования

Ленинского муниципального района

Московской области

№ от........2016 г.

Список победителей и призеров

муниципального тура всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2016-2017 учебном году

№ п/п Ф.И.О.

участника Класс Предмет Статус участника Ф.И.О.

учителя-наставника

МБОУ Видновская СОШ №1

1 Вихров Владислав 11 Математика Призер Кулешова Татьяна Викторовна

2 Крекова Диана 7 Астрономия Победитель Полякова Елена Вячеславовна

3 Биология Победитель Петрова Наталья Александровна

4 Прохорцев Андрей 7 Астрономия Призер Полякова Елена Вячеславовна

5 Денискин Денис 8 Биология Призер Исмагилов Руслан Наилевич6 Васильева Анастасия 10 Русский язык Призер Ефремкина Валентина Никифоровна

7 Нужненко Александра 8 Английский язык Призер Бурбенцова Ольга Валерьевна

8 Математика Призер Минакова Людмила Григорьевна

9 Васько Василиса 8 Химия Призер Петрова Наталья Александровна

МБОУ «Видновская СОШ №2»

1 Габриелян Артур 5 Математика Призер Катехина Светлана Михайловна

2 Лисина Олеся 8 Математика Призер Попова Галина Викторовна

3 Шупляков Кирилл 8 Математика Призер Попова Галина Викторовна

4 Бочарова Анна 11 История Призер Заигралова Анна Викторовна

5 Избирательное законодательство Победитель Мордвинова Ираида Николаевна



6 Герасимова Полина 11 Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний Победитель Мордвинова Ираида Николаевна

7 Обществознание Призер Мордвинова Ираида Николаевна

8 Русский язык Призер Гайсина Алёна Витальевна

9 Изосимова Дарья 11 Русский язык Призер Гайсина Алёна Витальевна

10 Капкова Елизавета 9 Духовное краеведение Подмосковья Призер Кислякова Екатерина Геннадьевна.

11 Бахтерова Любовь 7 Английский язык Призер Хайдарова Рамзия Садиковна.

12 Рыжак Андрей 9 Английский язык Призер Хайдарова Рамзия Садиковна.13 Химия Призер Самохина Татьяна Анатольевна.

14 Русский язык Призер 15 Углева Софья 8 Химия Призер Калинина Анастасия Михайловна.

16 Гущин Кирилл 8 Химия Призер Калинина Анастасия Михайловна.

17 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Кислякова Екатерина Геннадьевна

18 Бессонова Анна 10 Химия Призер Калинина Анастасия Михайловна

19 Биология Призер Калинина Анастасия Михайловна

20 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Гончарик Геннадий Богданович

21 Физика Призер Заворотько Ольга Ивановна

МАОУ «Видновский художественно-технический лицей»

1 Блинова Полина 4 Русский язык Победитель Попова Светлана Николаевна

2 Костина Валентина 9 Английский язык Победитель Соболева Марина Евгеньевна

3 Гуртовенко Дмитрий 6 Биология Призер Ростовцева Галина Владимировна

4 Кожаринов Сергей 8 Математика Призер Чуваева Татьяна.Васильевна.

5 Краснощеков Дмитрий 8 Математика Призер Веремьева Елена Анатольевна

6 Физика Призер Киселева Екатерина Владимировна

7 Игнатова Светлана 8 Литература Призер Скаткова Светлана Евгеньевна

8 Математика Призер Чуваева Татьяна.Васильевна.

9 Малахова Дарья 8 Литература Призер Скаткова Светлана Евгеньевна

10 Пронина Елизавета 9 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Ковинева Евгения Владимировна

11 Дюкин Тимур 9 Биология Призер Казак Юлия Александровна





12 Перменова Ксения 7 Физическая культура Призер Петров Евгений Владимирович

13 Физика Призер Рогова Татьяна Александровна

14 Блохин Руслан 7 Физическая культура Победитель Петров Евгений Владимирович

15 Прудская Анастасия 10 Физическая культура Победитель Петров Евгений Владимирович

16 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Ковинева Евгения Владимировна

17 Гордеев Сергей 7 Технология Победитель Рудой Дмитрий Дмитриевич

18 Павленко Варвара 7 Технология Призер Барашкова Ирина.Рудольфовна.

19 Математика Призер Чуваева Татьяна Васильевна

20 Цепкова Мария 9 Технология Победитель Шевакина Екатерина Дмитриевна

21 Немецкий язык Победитель Христофорова Ольга Дмитриевна

22 Червонецкий Сергей 8 Технология Победитель Рудой Дмитрий Дмитриевич

23 Жидкова Дарья 10 Технология Призер Шевакина Екатерина Дмитриевна

24 Гаврилов Дмитрий 10 История Призер Кулешова Светлана Николаевна

25 Бутузова Дарья 11 История Призер Кулешова Светлана Николаевна

26 Русский язык Призер Скаткова Светлана Евгеньевна

27 Еремин Иван 8 Духовное краеведение Подмосковья Призер Злобина Павлина Павловна

28 История Победитель Боревич Елена Геннадьевна

29 Бортич Юлия 9 Немецкий язык Призер Христофорова Ольга Дмитриевна

30 Мухараева Дина 8 Немецкий язык Призер Христофорова Ольга Дмитриевна

31 Бахвалова Александра 9 Мировая художественная культура Призер Иванова Ирина Викторовна

МБОУ Видновская СОШ №4

1 Соломатникова Дарья 7 Математика Призер Исаева Елена Витальевна

2 Антошина Евгения 11 Немецкий язык Призер нет

3 Мохаммад Салма 10 Английский язык Призер Вуевич Марина Анатольевна

4 Литература Призер Солопова Татьяна Николаевна

5 Русский язык Призер Солопова Татьяна Николаевна

6 Биология Победитель Бобина Ольга Анатольевна

7 Мохаммад Самира 7 Биология Призер Османова Ирина БатырбековнаМБОУ Видновская СОШ №5 СУИОП

1 Пальмова Виктория 8 Английский язык Победитель Павлова Татьяна Валерьевна

2 Зайцева Мария 11 Астрономия Призер Червякова Ольга Викторовна

3 Яковлев Денис 11 География Победитель Митрофанова Юлия Юрьевна

4 Русский язык Призер Мезенцева Ирина Юрьевна

5 Капленко Мария 10 Русский язык Призер Орехова Елена Владимировна.

6 Павловская Анастасия 10 География Призер Митрофанова Юлия Юрьевна

7 Литература Призер Орехова Елена Владимировна

8 Математика Призер Шульгина Наталья Геннадьевна.

9 Павликова Анна 9 Избирательное законодательство Призер Наймушина Ирина Станиславовна

10 Математика Призер Осипова Оксана Владимировна.

11 Архипова Светлана 8 Биология Победитель Кочеткова Юлия Юрьевна

12 Русский язык Призер Требукина Елена Васильевна.

13 Математика Призер Гром Ирина Федоровна.

14 Физика Победитель Червякова Ольга Викторовна

15 Соколов Артем 8 Биология Призер Кочеткова Юлия Юрьевна

16 Вазюля Василиса 7 Астрономия Призер Червякова Ольга Викторовна

17 Попова Таисия 8 Астрономия Победитель Червякова Ольга Викторовна

18 Белявцев Егор 8 Астрономия Призер Червякова Ольга Викторовна

19 Маркин Роман 9 Астрономия Призер Червякова Ольга Викторовна

20 Пищик Павел 11 Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний Призер Самончева Евгения Викторовна

21 Голощук Дарья 9 Литература Призер Мосолова Татьяна Анатольевна

22 Митрофанов Андрей 7 Физическая культура Призер Дьячкова Надежда Юрьевна

23 Ниазян Кристина 10 Физическая культура Призер Машошин Дмитрий Дмитриевич

24 Ручьевская Ася 10 Мировая художественная культура Призер Копоть Людмила Евгеньевна

25 Иванишко Дмитрий 7 Английский язык Призер Волкова Светлана Вячеславовна

26 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Наймушина Ирина Станиславовна

27 Горчилин Вадим 10 Физическая культура Победитель Машошин Дмитрий Дмитриевич

28 Гросу Даниел 11 Физическая культура Призер Машошин Дмитрий Дмитриевич

29 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Машошин Дмитрий Дмитриевич

30 Ганин Дмитрий 11 Обществознание Призер Самончева Евгения Викторовна

31 Моисеева Анастасия 10 Право Призер Фомичева Ирина Владимировна

32 Кузнецова Елизавета 9 Духовное краеведение Подмосковья Призер Кузнецова Зинаида Ивановна

33 Голубев Михаил 10 Духовное краеведение Подмосковья Призер Кузнецова Зинаида Ивановна.

34 Касаткина Мария 8 Литература Призер Требукина Елена Васильевна.

35 Тарасова-Андрюхина Екатерина 7 Основы безопасности жизнедеятельности Победитель Наймушина Ирина Станиславовна

36 Храпова Наталья 10 Математика Победитель Шульгина Наталья Геннадьевна

37 Пищагина Елизавета 5 Математика Призер Шульгина Наталья Геннадьевна

38 Самоходкина Анастасия 5 Математика Призер Шульгина Наталья Геннадьевна

39 Толордава Давид 7 Математика Призер Осипова Оксана Владимировна

40 Физика Победитель Червякова Ольга Викторовна

41 Пчелин Михаил 9 Информатика Призёр Арсейничук Светлана Валерьевна

МБОУ Видновская СОШ №6

1 Озорнин Анатолий 9 Химия Призер Воробьенко Татьяна Петровна

2 Шурыгина Елизавета 10 Физическая культура Призер Васильева Лиля Юсуповна3 Избирательное законодательство Призер Крамбалева Александра Сергеевна

4 Городинов Владимир 9 Физика Призер Багданова Ольга Владимировна

МБОУ Видновская СОШ №7

1 Кирилин Максим 8 Русский язык Призер Алешина Наталья Владимировна

2 Нестерова Марина 10 Литература Победитель Алешина Наталья Владимировна

3 Солдатенкова Екатерина 8 Астрономия Призер Степочкина Наталия Васильевна

4 Киоркин Даниил 8 Астрономия Призер Липатова Ольга Александровна.

5 Рожок Владимир 11 Информатика Победитель Бербенёва Юлия Леонидовна

6 Радченко Валентина 9 Химия Призер Чернышова Галина Викторовна.

7 Спиридонова Екатерина 7 Технология Призер Жданова Снежана Николаевна.

8 Хубиев Алим8 Технология Призер Клейкина Евгения Алексеевна.

9 Корбут Сергей 9 Технология Победитель Клейкина Евгения Алексеевна.

10 Сальков Егор 9 Основы безопасности жизнедеятельности Победитель Никольских Наталья Николаевна

11 Сальков Леонид 9 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Филимонова Людмила Николаевна

12 Соловьев Егор 10 Основы безопасности жизнедеятельности Победитель Филимонова Людмила Николаевна

13 Степанова Екатерина 11 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Филимонова Людмила Николаевна

14 Исаева Екатерина 10 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Филимонова Людмила Николаевна

15 Канюков Елисей 10 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Филимонова Людмила Николаевна

16 Сальков Даниил 11 Экономика Победитель Корякин Андрей Николаевич

17 Онофрий Владислав 11 Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний Призер Корякин Андрей Николаевич

18 Андреасян Нара 9 Духовное краеведение Подмосковья Победитель Корякин Андрей Николаевич

19 История Призер Корякин Андрей Николаевич

20 Русский язык Призер Мостовая Ирина Васильевна

21 Трусова Софья 9 Обществознание Призер Корякин Андрей Николаевич

22 Беседкина Дарья 9 Обществознание Победитель Корякин Андрей Николаевич

23 Потапова Евгения 10 Право Призер Лунькова Елена Григорьевна.

24 Лысова Дарья 7 Английский язык Победитель Горбунова Ирина Владимировна.

25 Родионов Дмитрий 8 Биология Призер Бурмистрова Инна Евгеньевна

26 Ворнаков Дмитрий 8 Биология Призер Бурмистрова Инна Евгеньевна

27 Кузьмина Дарья 8 Физическая культура Победитель Нарбиков Ринат Кирамович28 Тевдарадзе Михаил 8 Физическая культура Победитель Нарбиков Ринат Кирамович29 Тюн Иван 7 Физика Призер Степочкина Наталия Васильевна

30 Лихварь Александр 7 Обществознание Победитель Большакова Татьяна Борисовна

31 Литература Победитель Беглярова Иветта Горхмазовна32 Русский язык Призер Беглярова Иветта Горхмазовна33 Косторева София 7 Литература Призер Свинаренко Лариса Григорьевна.

34 Шилова Полина 8 Литература Победитель Тивакова Александра Руслановна.

35 Шувалова Полина 11 Литература Призер Шабалкина Евгения Сергеевна.

36 Шведова Ксения 11 Русский язык Призер Шабалкина Евгения Сергеевна

37 Левина Анастасия 11 Русский язык Призер Шабалкина Евгения Сергеевна

38 Математика Призер Графова Лариса Васильевна

39 Покорская Милена 10 Математика Призер Графова Лариса Васильевна

40 Русский язык Призер Мостовая Ирина Васильевна

41 Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний Призер Захарова Анна Валерьевна

42 Паршикова Валентина 11 Литература Призер Шабалкина Лариса Васильевна.

43 Коврижных Иван 6 Биология Победитель Онохова Валентина Григорьевна.

44 Дугарова Дарья 5 Математика Победитель Графова Лариса Васильевна

45 Гречко Илья 6 Математика Победитель Ростова Светлана Викторовна.

46 Иванова Екатерина 7 Математика Призер Козодаева Мария.Викторовна.

47 Сысоева Полина 9 Русский язык Призер Мостовая Ирина.Васильевна.

48 Математика Призер Баздырева Елена.Викторовна.

49 Сударева Екатерина 9 Русский язык Призер Мостовая Ирина.Васильевна.

МАОУ «Видновская гимназия»

1 Столярова Александра 11 Литература Победитель Николко Елена Николаевна

2 Русский язык Призер Николко Елена Николаевна

3 Краев Степан 6 География Призер Першикова Любовь Васильевна.

4 Барахвостова Валерия 8 Обществознание Призер Митрофанова Татьяна Николаевна

5 Литература Призер Николко Елена Николаевна

6 Русский язык Призер Николко Елена Николаевна

7 Жукова Кристина 10 Мировая художественная культура Призер Вехтева Ирина Григорьевна

8 Елфимова Анна 10 Мировая художественная культура Победитель Вехтева Ирина Григорьевна

9 Коваленко Иван 5 Математика Призер Мосолова Надежда Александровна

10 Ларина Валентина 5 Математика Призер Мосолова Надежда Александровна

11 Миронов Егор 9 Обществознание Призер Митрофанова Татьяна Николаевна

12 Саллимулина Лия 8 История Призер Митрофанова Татьяна Николаевна

13 Дегтярев Павел 10 Обществознание Призер Егорушкина Инна Владимировна

14 История Победитель Митрофанова Татьяна Николаевна

15 Астрономия Призер Сортыяков Евгений Дмитриевич

16 Евстигнеев Данила 9 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Тачанова Наталья Николаевна

17 Замфир Роман 10 Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний Победитель Бочаров Константин Владимирович

18 Химия Победитель Образумова Анна Григорьевна

19 Галстян Арман10 Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний Призер Бочаров Константин Владимирович

20 Петухов Данила 9 История Победитель Бочаров Константин Владимирович

21 Егоров Андрей 10 Математика Призер Кулагина Татьяна Александровна

22 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Тачанова Наталья Николаевна

23 Физика Призер Сортыяков Евгений Дмитриевич

24 Красавина Анастасия 10 Немецкий язык Призер Логинова Наталия Николаевна

25 Мигунова Анастасия 11 Химия Призер Образумова Анна Григорьевна

26 Кузнецова Юлия 11 Право Призер Егорушкина Инна Владимировна

27 Духовное краеведение Подмосковья Призер Вехтева Ирина Григорьевна.

28 Обществознание Призер Егорушкина Инна Владимировна

29 Литература Призер Николко Елена Николаевна

30 Русский язык Победитель Николко Елена Николаевна

31 Немецкий язык Победитель Понаморева Людмила Павловна

32 Борзова Анна 11 Английский язык Победитель Мельникова Валентина Петровна

33 Химия Призер Образумова Анна Григорьевна

34 Михайлова Анна 9 Русский язык Победитель Дубровская Вера Ивановна

35 Семененко Варвара 9 Русский язык Призер Дубровская Вера Ивановна

36 Кравец Денис 11 Обществознание Победитель Егорушкина Инна Владимировна

37 Информатика Призер Кузнецова Ольга Владимировна

38 Саенко Денис 11 Избирательное законодательство Призер Егорушкина Инна Владимировна

39 Мочульский Григорий 4 Математика Призер Рвачева Анжелика Геннадьевна

40 Дегтярева Татьяна 4 Математика Победитель Рвачева Анжелика Геннадьевна

41 Усс Милослава 4 Русский язык Призер Рвачева Анжелика Геннадьевна

42 Пантелеева Стефания 4 Русский язык Призер Кудинова Алевтина Ивановна

43 Гайворовская Анастасия 9 Литература Призер Дубровская Вера Ивановна

44 Головня Максим 10 Биология Призер Суворов Александр Павлович

45 Кукшинова Екатерина 9 Астрономия Победитель Сортыяков Евгений Дмитриевич

46 Мировая художественная культура Победитель Вехтева Ирина Григорьевна.

47 Аджамян Давид 9 Информатика Победитель Кузнецова Ольга Владимировна

48 Беспалов Константин 8 Технология Призер Лукьянов Евгений Михайлович

49 Математика Победитель Мосолова Надежда Александровна

50 Зейналова Ирада9 Технология Призер Вересова Светлана Александровна

51 Вересова Полина 10 Технология Победитель Вересова Светлана Александровна

52 Доценко Анастасия 10 Технология Призер Вересова Светлана Александровна

53 Локтионов Георгий 7 Технология Призер Лукьянов Евгений Михайлович

54 Иванкова Юлия 7 Технология Победитель Тачанова Наталья Николаевна

55 Физическая культура Призер Карпик Сергей Борисович

56 Крейндель Майя 8 Технология Победитель Тачанова Наталья Николаевна

57 Горшкова Светлана 10 Немецкий язык Победитель Логинова Наталия Николаевна

58 Финадеева Евгения 10 Духовное краеведение Подмосковья Победитель Вехтева Ирина Григорьевна

59 Плесняев Иван 9 Технология Призер Лукьянов Евгений Михайлович

60 Архипова Валентина 10 Немецкий язык Призер Логинова Наталия Николаевна

61 Кунгурцева Софья 8 Литература Призер Алябьева Наталья Петровна

62 Филатова Елизавета 11 Литература Призер Дубровская Вера Ивановна

63 Устенко Анна 10 Русский язык Призер Дубровская Вера Ивановна

64 Донских Александра 8 Немецкий язык Победитель Пономарева Людмила Павловна

65 Власова Мария 8 Немецкий язык Призер Пономарева Людмила Павловна

66 Мартинкевич Анна 9 Немецкий язык Призер Пономарева Людмила Павловна

67 Умеров Дмитрий 11 Немецкий язык Призер Пономарева Людмила Павловна

68 Шарапова Екатерина 9 Мировая художественная культура Призер Вехтева Ирина Григорьевна

69 Невзорова Юлия 11 Мировая художественная культура Победитель Вехтева Ирина Григорьевна

70 Решетников Михаил 7 Русский язык Призер Алябьева Наталья Петровна

71 Немецкий язык Победитель Логинова Наталия Николаевна

72 Чичерина Мария 6 Математика Призер Кулагина Татьяна Александровна

73 Смирнов Роман 7 Математика Призер Мамедова Азельма Билаловна74 Гавиловский Егор 7 Математика Призер Мамедова Азельма Билаловна75 Сухачева Анастасия 9 Математика Победитель Кулагина Татьяна Александровна

76 Ворожун Ада 7 Немецкий язык Призер Крамаренко Людмила Филиповна77 Головенко Владислав 7 Немецкий язык Призер Крамаренко Людмила Филимоновна

78 Кеда Роман 11 Информатика Призёр Кузнецова Ольга Владимировна

МАОУ Видновская СОШ №9

1 Зубко Сергей 8 Обществознание Победитель Стахова Юлия Евгеньевна

2 Русский язык Победитель Барская ИннаМихайловна3 География Победитель Марков Платон Викторович

4 Шамина Мария 7 История Призер Шамина Ольга Николаевна

5 Бамбак Мария 7 История Призер Шамина Ольга Николаевна

6 Математика Призер Пискарева Татьяна Алексеевна

7 Бамбак Евгений 5 Математика Призер Попиль Оксана Юрьевна

8 Перцовская Ирина 6 География Победитель Константинова Гюльнара Халидовна9 Математика Призер Кудимова Антонина Васильевна

10 Горбунов Илья 10 Физическая культура Призер Молебникова Наталия Валентиновна

11 Жиделева Ксения 7 Физическая культура Победитель Молебников Александр Владимирович

12 Иваненко Анастасия 8 Физическая культура Призер Молебников Александр Владимирович

13 Мавлянова Айдана7 Биология Призер Глебова Галина Михайловна.

14 Дзаварян Гарник8 Биология Призер Москаленко Юлия Андреевна

15 Ерицян Вагаршак 11 Физическая культура Победитель Молебникова Наталия Валентиновна

16 17 Румянцев Иван 7 Обществознание Призер Стахова Юлия Евгеньевна.

Основы безопасности жизнедеятельности Призер Крутикова Татьяна Владимировна

18 Шурыгин Вячеслав 8 Обществознание Призер Стахова Юлия Евгеньевна.

19 Основы безопасности жизнедеятельности Победитель Крутикова Татьяна Владимировна

20 Лангаева Анастасия 10 География Призер Марков Платон Викторович

21 Ченцова Арина 8 Технология Призер Кувшинова Светлана Александровна.

22 Байрамова Гюльхар 9 Технология Призер Кувшинова Светлана Александровна

23 Головенко Эльмир 7 Математика Призер Кудимова Антонина Васильевна.

24 Халимов Артур 7 Математика Победитель Пискарева Татьяна Алексеевна.

25 Спирин Георгий 10 Информатика Победитель Шумицкая Валентина Юрьевна

МАОУ «Видновская СОШ №10»

1 Куковенко Анастасия 10 Право Победитель Павленко Светлана Витальевна.

2 Духовное краеведение Подмосковья Призер Павленко Светлана Витальевна.

3 Обществознание Победитель Павленко Светлана Витальевна.

4 История Призер Павленко Светлана Витальевна.

5 Английский язык Победитель Беркутова Наталья Витальевна.

6 Литература Призер Захарова Мария. Валерьевна.

7 Русский язык Победитель Захарова Мария Валерьевна.

8 Испанский язык Победитель Давыдова Евгения. Викторовна.

9 Китайский язык Победитель Давыдова Евгения. Викторовна.

10 Янгличева Амина 6 Биология Призер Балан Татьяна Анатольевна.

11 Бондарева Вера 8 Русский язык Призер Захарова Мария Валерьевна.

12 Рябчиков Максим 4 Математика Призер Левина Татьяна Юрьевна.

МБОУ Развилковская СОШ С УИОП

1 Чугина Ольга 8 Английский язык Призер Акопян Мая Агороновна2 Рыжова Екатерина 9 География Призер Исмаилова Мадина Шакулыевна

3 Литература Призер Бугаева Маргарита Ивановна

4 Шабанов Дмитрий 7 История Победитель Чжан-Шу-Фа Елена Артуровна

5 Васильченко Алексей 11 История Победитель Казбанов Сергей Егорович

6 Обществознание Призер Казбанов Сергей Егорович

7 География Призер Исмаилова Мадина Шакулыевна

8 Колесников Ярослав 11 Русский язык Призер Попова Татьяна Николаевна

9 Круглова Алина 10 Математика Призер Саликова Татьяна Львовна.

10 Плешакова Полина 10 Математика Призер Саликова Татьяна Львовна.

11 Пестина Вера 7 Русский язык Призер Сизова Наталья Александровна.

12 Перепеличенко Вероника 10 Избирательное законодательство Победитель Геша Ирина Евгеньевна

13 Татаев Гурам6 География Призер Исмаилова Мадина Шакулыевна

14 Биология Призер Черкасова Ольга Алексеевна

15 Жандаров Максим 10 География Победитель Исмаилова Мадина Шакулыевна

16 Мирзоян Элен 7 Биология Призер Барановская Людмила Абрамовна

17 Титов Максим 11 Биология Призер Барановская Людмила Абрамовна

18 Манукян Асмик 11 Биология Призер Барановская Людмила Абрамовна

19 Полохов Даниил 7 Физическая культура Призер Галимов Тимур Альбертович.

20 Каргина Анастасия 4 Математика Призер Черкасова Юлия Владимировна

21 Апаев Руслан 11 География Призер Исмаилова Мадина Шакулыевна

22 Рыбакова Анна 9 Физическая культура Победитель Нигматуллина Галина Григорьевна

23 Математика Призер Красникова Ольга Владимировна.

24 Физика Призер Мазурова Татьяна Олеговна

25 Пучкова Виктория 8 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Астафьева Ольга Сергеевна.

26 Резчикова Ольга 11 Математика Призер Потапова Елена Анатольевна.

27 Морозова Дарья 11 Математика Призер Потапова Елена Анатольевна.

28 Назарова Полина 9 Литература Победитель Бугаева Маргарита Ивановна.

29 Русский язык Призер Бугаева Маргарита Ивановна.

30 Шевчун Юлия 11 Химия Призер Рубинская Ольга Ивановна

31 Биология Победитель Барановская Людмила Абрамовна

32 Физическая культура Победитель Нигматуллина Галина Григорьевна

33 Чернушкина Алина 11 Литература Призер Бугаева Маргарита Ивановна.

34 Соломко Екатерина 11 Мировая художественная культура Призер Круглова Мария Борисовна

35 Севиева Виолетта 9 Право Победитель Теплова Юлия Олеговна

36 Обществознание Призер Теплова Юлия Олеговна

37 Рамазанова Айдана9 Право Призер Теплова Юлия Олеговна

38 Агаджанян Людмила 9 Право Призер Теплова Юлия Олеговна

39 Апарина Екатерина 8 Обществознание Призер Теплова Юлия Олеговна

40 История Призер Теплова Юлия Олеговна

41 География Призер Исмаилова Мадина Шакулыевна

42 Литература Призер Гречановская Наталья Михайловна

43 Русский язык Призер Гречановская Наталья Михайловна

44 Математика Призер Савельева Надежда Николаевна

45 Физика Призер Мазурова Татьяна Олеговна

46 Улитина Анастасия 6 Математика Призер Красникова Ольга Владимировна

МБОУ «Измайловская СОШ»

1 Мотрук Ростислава 7 Биология Призер Мамытбек кызы Зумрад Мамытбековна2 Соболева Анастасия 7 Русский язык Призер Кузьмина Татьяна Владимировна

МАОУ « СОШ с/х им. Ленина»

1 Криулькин Владислав 10 Избирательное законодательство Призер Духанина Анна Викторовна

2 Математика Призер Дроздова Ирина Михайловна

3 Камболина Анастасия 10 Обществознание Призер Духанина Анна Викторовна

4 Русский язык Призер Артюхова Ольга Васильевна

5 Волкова Надежда 11 Право Победитель Духанина Анна Викторовна

6 Обществознание Призер Духанина Анна Викторовна

7 Шалашнова Алена 7 Обществознание Призер Заева Оксана Николаевна

8 Малышкин Даниил 9 Обществознание Призер Духанина Анна Викторовна

9 Избирательное законодательство Победитель Духанина Анна Викторовна

10 Екатова Евгения 9 Обществознание Призер Духанина Анна Викторовна

11 Избирательное законодательство Призер Духанина Анна Викторовна

12 Харисов Дамир 7 Химия Призер Заева Оксана Николаевна

13 Сукиасян Владимир 11 Математика Призер Дроздова Ирина Михайловна

14 Антошина Олеся 11 Математика Призер Дроздова Ирина Михайловна

15 Физика Призер Фролова Жанна Валерьевна

МБОУ Володарская СОШ

1 Ковалкин Герман 8 Английский язык Призер Тугушева Евгения Николаевна

2 Рашмаков Иван 8 Физическая культура Призер Васюкова Юлия Максимовна

3 Сидоренко Егор 9 Русский язык Призер Коробова Галина Михайловна

4 Феофанова Анастасия 7 Литература Призер Коробова Галина Михайловна

5 Шишерина Марина 11 Обществознание Призер Гурова Галина Вячеславовна

6 Мировая художественная культура Призер Кульбацкая Надежда Васильевна

7 Артемова Дарья 11 Избирательное законодательство Призер Гурова Галина Вячеславовна

8 Исмагилов Камиль9 География Призер Лебедева Любовь Валерьевна

9 Физическая культура Призер Коробов Руслан Юрьевич

10 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Кульбацкая Надежда Васильевна

11 Гриняев Данила 11 Физическая культура Призер Коробов Руслан Юрьевич

МБОУ « Молоковская СОШ»

1 Ерилин Роман 11 Английский язык Призер Пужайкина Наталья Ильинична

2 Асатрян Вагарш 9 Физическая культура Призер Валеева Елена Анатольевна

3 Воскобейникова Ирина 8 Физическая культура Призер Валеева Елена Анатольевна

4 Тадевосян Диана 11 Русский язык Призер Червоткина Оксана Валентиновна

5 Вавилова Анастасия 9 Обществознание Призер Суслов Евгений Анатольевич

6 География Победитель Пупков Михаил Александрович

7 Физическая культура Призер Стребкова Юлия Игоревна.

МБОУ Бутовская СОШ №1

1 Муртазалиева Шуйанат7 Обществознание Призер Саушкин Сергей Викторович

2 Шереметьев Никита 11 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Михайлова Наталья Владимировна

3 Даниленко Тимур 11 Основы безопасности жизнедеятельности Победитель Михайлова Наталья Владимировна

4 Атоев Фарид 11 Основы безопасности жизнедеятельности Призер Михайлова Наталья Владимировна

5 Кривицкая Анна 11 Английский язык Призер Шабалина Юлия Валерьевна

6 Математика Победитель Овчинникова Ирина Михайловна

7 Шедикова София 7 Русский язык Призер Данилина Татьяна Юрьевна

8 Бояхчян Диана 9 Химия Призер Калинина Татьяна Дмитриевна

9 Гнутикова Алина 10 История Призер Снегур Татьяна Николаевна

10 Ларьков Максим 9 Английский язык Призер Шичкина Татьяна Андреевна

11 Ходжаев Пулат 7 Технология Призер Калиновский Александр Олегович

МАОУ «Бутовская СОШ №2»

1 Урзика Марина 7 Литература Призер Плотникова Валентина Павловна

2 Будкина Анна 9 Физическая культура Призер Целиков Александр Алексеевич

3 Хулхачиев Адьян5 Математика Призер Афанасьева Екатерина Анатольевна

4 Карпов Егор 6 Математика Призер Афанасьева Екатерина Анатольевна

5 Паславская Алина 7 Математика Призер Афанасьева Екатерина Анатольевна

РАО СОШ «Горки»

1 Хан Милена 10 Математика Призер Панкратова Юлия Ивановна

2 Дзюбук Анастасия 5 Математика Призер Сорокина Светлана Анатольевна

3 Эсипов Евгений 7 Русский язык Призер Худолеева Наталья Алексеевна

4 Долгова Ольга 7 Русский язык Победитель Худолеева Наталья Алексеевна

5 Юткина Юлия 7 Литература Призер Худолеева Наталья Алексеевна

6 Русский язык Призер Худолеева Наталья Алексеевна

7 Тюн Никита 10 Английский язык Призер Кузахметова Винера Минировна8 Химия Призер Локоткова Ирина Николаевна

9 Воронова Дарья 9 Биология Призер Шинкарева Зоя Михайловна

10 Химия Призер Локоткова Ирина Николаевна

11 Гриненко Татьяна 8 География Призер Инкина Ирина Федоровна

12 Агишев Кирилл 10 Физика Победитель Знаменская Надежда Васильевна

13 Жидяев Денис 8 Физическая культура Призер Чернышев Алексей Алексеевич

14 Нестеров Егор 9 Физическая культура Победитель Чернышев Алексей Алексеевич

15 Морозов Евгений 10 Физическая культура Призер Чернышев Алексей Алексеевич

16 Мусатов Константин 11 Обществознание Призер Шестернина Инна Петровна

17 Теленкова Мария 11 Физическая культура Призер Науменко Михаил Николаевич

18 19 Муравьева Светлана 11 Физическая культура Призер Науменко Михаил Николаевич

Математика Призер Панкратова Юлия Ивановна

20 Спасенова Виктория 8 Обществознание Призер Агишева Людмила Венедиктовна

21 Козлова Ольга 9 Английский язык Призер Максимова Елена Николаевна

22 Биология Победитель Шинкарева Зоя Михайловна

МБОУ «Прогимназия»

Похожие работы:

«Справка по итогам проведения недели начальных классов 2013-2014 учебного года. С 3 по 7 марта 2013 года  в МКОУ "Чинарская СОШ №1" проходила неделя начальных классов "Марафон знаний". Основные цели проведения данной недели: развитие познавательной активности уч...»

«4000302260center20.2.2017 330009500020.2.2017 25184108675370ГКОУ СКОШИ Домбаровского района 2017 г. 450000ГКОУ СКОШИ Домбаровского района 2017 г. right2609850Форма музыкального произведения Выполнил: учительолигофренопед...»

«Готовность ребенка к обучению грамоте Средняя общеобразовательная школа № 1 учитель-логопед Иванова М.А. Успешное обучение ребенка в школе может осуществляться на основе определенного уровня дошкольной готовности, которая предполагает формирование у детей физических, умственных...»

«Организация и использование окружающей среды, как фактора развития речи детей на примере праздника (утренника) Все любят праздники, но особенно их обожают дети. Детский праздник важная часть жизни ребенка, ибо впечатления раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь. Праздни...»

«Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида" городского округа Стрежевой636783. Томская область, г. Ст...»

«Викторины для детей "Новогодний калейдоскоп 2015" Какой детский новогодний праздник обходится без новогодней викторины для детей? Предлагаем вашему вниманию викторину с ответами для детской аудитории.1. В какой новогодней песенке поется про малень...»

«УЧРЕЖДЕНИЕВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Тобольский педагогический институт им. Д. И. Менделеева (филиал) ТюмГУ в г. Тобольск Гуманитарный факультет Кафедра иностранных языков и методик преподавания"ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА МЕЖКУЛЬТУРНОЙ...»








 
2017 www.ru.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.