WWW.RU.I-DOCX.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Электронные документы
 

«Утверждаю: Председатель ТАК _В.И. Антонов «02» октября 2017 г. график РАБОТЫ Территориальной аттестационной комиссии Северо-Западного управления Ростехнадзора на октябрь 2017 г. ...»

Утверждаю: Председатель ТАК

_______________В.И. Антонов

«02» октября 2017 г.

график РАБОТЫ

Территориальной аттестационной комиссии Северо-Западного управления Ростехнадзора

на октябрь 2017 г.

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 03.10.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 Общество с ограниченной ответственностью "Мурманский балкерный терминал" 215 Чижов Павел Викторович Начальник смены УПРР ЖРК ПТС А.1, Б.9.31 10:00

2 Общество с ограниченной ответственностью "Мурманский балкерный терминал" 215 Матевосян Грант Александрович Руководитель логистической службы А.1 10:00

3 Общество с ограниченной ответственностью "Мурманский балкерный терминал" 215 Козлов Юрий Геннадьевич Старший механик А.1, Б.8.23 10:00

4 Общество с ограниченной ответственностью "Мурманский балкерный терминал" 215 Буть Кирилл Витальевич Начальник смены А.1, Б.9.31 10:00

5 Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 118 Федерального медико-биологического агенства" 0 Помельникова Людмила Николаевна старшая медицинская сестра центрально-стерилизационного отделения Б.8.23 10:00

6 Государственное областное автономное учреждение здравоохранения "Мончегорская центральная районная больница" 0 Натальчук Сергей Владимирович инженер хозяйственного отдела Г.1.1 10:00

7 Кировский филиал ООО "Инжиниринговый центр ФосАрго" 116 Коноплев Антон Игоревич инженер электросвязи Г.1.1 10:00

8 ОП ООО "ПромТрансПорт" в г. Кировске 510 Красильников Сергей Николаевич Мастер А.1, Б.4.3 10:00

9 ОП ООО "ПромТрансПорт" в г. Кировске 510 Власкина Галина Николаевна Главный специалист отдела безопасности производства Б.4.3 10:00

10 ОП ООО "ПромТрансПорт" в г. Кировске 510 Наумов Эдуард Владимирович Мастер А.1, Б.8.23, Г.1.1 10:00

11 ОП ООО "ПромТрансПорт" в г. Кировске 510 Муравьев Дмитрий Николаевич Мастер Б.9.33, Г.1.1 10:00

12 ОП ООО "ПромТрансПорт" в г. Кировске 510 Кривобок Дмитрий Александрович Старший мастер А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33, Б.10.2 10:00

13 ОП ООО "ПромТрансПорт" в г. Кировске 510 Корюкина Екатерина Николаевна главный специалист А.1, Б.10.2 10:00

14 ОП ООО "ПромТрансПорт" в г. Кировске 510 Барусевич Павел Олегович начальникслужбы организации перевозок А.1, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33 10:00

15 ОП ООО "ПромТрансПорт" в г. Кировске 510 Крапивин Юрий Аркадьевич энергетик Б.8.23, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33 10:00

16 МУП "Городские сети" МО г. Заполярный84 Бабусов Сергей Викторович Директор Г.2.1 10:00

17 МУП "Городские сети" МО г. Заполярный84 Пономарев Александр Валерьевич заместитель директора по производству Г.2.1 10:00

18 МУП "Городские сети" МО г. Заполярный84 Дзюба Роман Борисович начальник участка тепловодоснабженияГ.2.1 10:00

19 Общество с ограниченной ответственностью "Карьер-2000" 98 Ванцов Андрей Геннадьевич Начальник участка А.1, Б.4.1, Б.4.3 10:00

20 Общество с ограниченной ответственностью "Карьер-2000" 98 Мельник Михаил Иванович механик участка А.1, Б.4.1, Б.4.3 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 05.10.2017





№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Трусан Сергей Владимирович Главный энергетик Б.7.1, Б.7.2, Б.10.1 10:00

2 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Катыхина Нина Викторовна Директор по производству А.1, Б.8.23, Б.10.1 10:00

3 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Зимина Татьяна Юрьевна Заместитель главного инженера по ОТ и ТББ.10.1 10:00

4 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Солдатов Сергей Геннадьевич мастер А.1, Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Г.2.1 10:00

5 Филиал № 1 ОАО "Завод ТО ТБО" 0 Осокин Дмитрий Анатольевич Директор Г.2.1 10:00

6 Филиал № 1 ОАО "Завод ТО ТБО" 0 Скворцов Алексей Михайлович мастер участка Г.2.1 10:00

7 Акционерное общество "Северо-Западная Фосфорная Компания" 1687 Нечаев Константин Валерьевич главный энергетик Г.1.1, Г.2.1 10:00

8 ООО "СпецТехСервис" 6 Кутенко Дмитрий Анатольевич Механик А.1 10:00

9 ГОАУЗ "МОСП" 0 Сиренко Виктория Александровна специалист по охране труда Б.8.23 10:00

10 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида 0 Андреевна Марина Алексеевна младший воспитатель Г.2.1 10:00

11 ООО "Вяртсиля Восток" 140 Бойко Дмитрий Игоревич Сервисный инженер А.1, Б.7.2 10:00

12 ООО "Вяртсиля Восток" 140 Мохов Илья Александрович Сервисный инженер А.1, Б.7.2, Г.1.1 10:00

13 ООО "Вяртсиля Восток" 140 Баданин Сергей Евгеньевич сервисный инженер А.1, Б.7.2 10:00

14 ООО "Вяртсиля Восток" 140 Осипенко Павел Михайлович Старший сервисный механик А.1 10:00

15 Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оленегорский" 195 Каравацкий Алексей Александрович Начальник тыла МО МВД России "Оленегорский" Г.2.1 10:00

16 Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Оленегорский" 195 Дудкина Надежда Валерьевна главный Бухгалтер МО МВД России "Оленегорский" Г.2.1 10:00

17 МБУДО "Мурмашинская ДШИ" 19 Опаленик Анастасия Михайловна Заведующий хозяйством Г.2.1 10:00

18 ООО "ПроектПоволжья" 16 Кондовин Константин Владимирович Заместитель директора А.1, Б.7.6 10:00

19 ООО "ПроектПоволжья" 16 Медведев Дмитрий Викторович Директор А.1 10:00

20 ФГБНУ "ПИНРО" 530 Сюй Аркадий Ахиновичначальник ЭТО Г.2.1 10:00

21 Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс" 0 Мерман Андрей Михайлович старший механик А.1, Б.1.3, Б.4.4, Б.10.2, Б.12.1 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 10.10.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 ТСЖ Маклакова 25 0 Рожкова Ирина Анатольевна Теплотехник Г.2.1 10:00

2 ТСЖ Маклакова, 18 0 Рожкова Ирина Анатольевна Теплотехник Г.2.1 10:00

3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Чехонин Григорий Иванович Директор филиала "Ковдорские электросети" Г.3.2 10:00

4 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Соколов Анатолий Анатольевич Инженер ООТ филиала " Заполярная горэлектросеть" Г.3.2 10:00

5 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Захарчук Игорь Станиславович начальник электротехнической лаборатории Г.3.2 10:00

6 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Семёнов Евгений Александрович Главный инженер Г.3.2 10:00

7 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Вериитин Владимир Леонидович Начальник производственной службы Г.3.2 10:00

8 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Зенкина Ольга Александровна Инженер по охране труда Г.3.2 10:00

9 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Андреев Максим Юрьевич мастер электротехнической лаборатории Г.3.2 10:00

10 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Еника Андрей Викторович Главный инженер филиала "Заполярная горэлектросетьГ.3.2 10:00

11 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Радул Борис Александрович Директор филиала Г.3.2 10:00

12 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Белоусов Вадим Валерьевич Начальник отдела метрологии Г.1.1 10:00

13 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Поздеев Константин Алексеевич Заместитель начальника ЭТО Г.1.1 10:00

14 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Васильев Евгений Васильевич Начальник ЭТО Г.1.1 10:00

15 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНЭНЕРГОСБЫТ" 0 Панасенко Кира Николаевна Начальник ПТО Г.3.2 10:00

16 Акционерное общество "Мурманская геологоразведочная экспедиция" 263 Дремина Мария Федоровна заместитель главного геолога А.1 10:00

17 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 108 35 Ястребова Наталья Сергеевна Начальник ХО Г.2.1 10:00

18 МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ЗАТО города Заозерск" 29 Коновалова Олеся Владимировна Директор Б.3.1, Г.1.1 10:00

19 МУП Кольского района "Тепло энерго ресурс" 62 Исаев Василий Викторович Начальник участка Г.2.1 10:00

20 ГОАУСОН "Мурманский ДИПИ" 0 Сизарев Евгений Александрович слесарь - ремонтник по ремонту электрооборудования 3 разряда Г.1.1 10:00

21 ООО УК "Зеленоборский Гарант" 0 Малютин Игорь Владимирович Главный инженер Г.2.1 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 12.10.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ" 714 Скурихин Алексей Иванович Заместитель начальника энергохозяйства-начальник энергоучасткаБ.8.21, Б.8.23 10:00

2 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ" 714 Мальков Павел Анатольевич инженер Б.8.21, Б.8.22 10:00

3 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ" 714 Карпенко Михаил Васильевич Начальник котельной Б.8.22, Б.8.26 10:00

4 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ" 714 Лепин Алексей Борисович Ведущий специалист по эксплуатации и ремонту оборудования котельной Б.8.22, Б.8.26 10:00

5 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ" 714 Абросимов Дмитрий Владимирович начальник ЖДХ Б.10.1 10:00

6 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРМАНСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ" 714 Кузьмин Иван Николаевич начальник перевалочного комплекса нефтепродуктов Б.10.1 10:00

7 ООО НПО "СИЛИКАТ" 56 Базегский Олег Евгеньевич мастер производственного участка А.1, Б.8.23 10:00

8 АО "Олкон" 1884 Ахрамеев Александр Игоревич Горный мастер Б.10.2 10:00

9 АО "Олкон" 1884 Ильин Виктор Владимирович Горный мастер Б.10.2 10:00

10 АО "Олкон" 1884 Осипов Дмитрий Михайлович Инженер Б.10.2 10:00

11 АО "Олкон" 1884 Чирков Юрий Николаевич Механик Б.10.2 10:00

12 Общество с ограниченной ответственностью "Ловозерский ГОК" 1050 Хитушкин Сергей Александрович Заместитель главного энергетика-начальник энергецехаА.1, Б.4.1, Б.4.4 10:00

13 Общество с ограниченной ответственностью "Ловозерский ГОК" 1050 Пименов Анатолий Викторович помощник командира ВГСВ А.1, Д.1 10:00

14 Филиал № 1 АО "Завод ТО ТБО" 170 Осокин Дмитрий Анатольевич Директор Г.2.1 10:00

15 Филиал № 1 АО "Завод ТО ТБО" 170 Скворцов Алексей Михайлович Мастер участка Г.2.1 10:00

16 МКУ "УГХ" 54 Иванова Анна Юрьевна Инженер ПТО Г.2.1 10:00

17 МКУ "УГХ" 54 Демченко Екатерина Александровна Заведующий хозяйством Г.2.1 10:00

18 Публичное акционерное общество "Мурманская ТЭЦ" 705 Маренков Дмитрий Владимирович Заместитель начальник котельного цеха№ 2 Б.8.21, Б.8.22, Б.8.23, Г.2.1 10:00

19 ОМВД России по Кольскому району 0 Магомедрасулов Винямин РзахановичОМВД России по Кольскому р-н Г.2.1 10:00

20 Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс" 0 Кудрявцев Степан Сергеевич заместитель начальника участка взрывных работ Б.4.3, Б.12.1, А.1 10:00

21 Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс" 0 Минаев Александр Геннадьевич Начальник производства Б.9.31 10:00

22 Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс" 0 Андреев Антон Сергеевич Руководитель обособленного подразделения Б.9.31 10:00

23 Обособленное подразделение ЗАО "Орика СиАйЭс" 0 Деркасов Артем Юрьевич Начальник производства Б.9.31 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 17.10.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 ООО "Тепловторресурс" 0 Шотт Игорь Викторович Техник-электрик Г.1.1 10:00

2 Муниципальное унитарное предприятие "Оленегорские тепловые сети" муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области 331 Ковалева Маргарита Александровна заместитель директора А.1 10:00

3 ООО "Вест-сервис" 0 Демидов Андрей Викторович инженер Г.2.1 10:00

4 ООО "Вест-сервис" 0 Воронько Владимир Леонидович Инженер Г.2.1 10:00

5 ООО "ПРОМЭС" 21 Пшенин Юрий Юрьевич производитель работ А.1, Б.4.2, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33 10:00

6 ООО "ПРОМЭС" 21 Шумейко Виталий Анатольевич Начальник электромонтажного участка А.1, Б.4.2, Б.9.31, Б.9.32, Б.9.33 10:00

7 АО "Ковдорский ГОК" 3680 Кузнецов Сергей Олегович Главный механик А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.7.2, Б.9.31 10:00

8 ООО "Вяртсиля Восток" 140 Торопов Максим Михайлович Сервисный инженер А.1 10:00

9 Каскад Пазских ГЭС филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1" 0 Копцева Татьяна Евгеньевна Ведущий инженер ГОТиНГ.3.3 10:00

10 Каскад Пазских ГЭС филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1" 0 Котов Евгений Вениаминович Главный инженер Каскада Пазских ГЭС Г.3.3 10:00

11 ООО "САДКО" 0 Терехов Ярослав Игоревич Начальник технического отдела Б.1.7, Б.8.23, А.1 10:00

12 ГОКУ "Мурманское лесничество" 0 Седелкин Константин Викторович Руководитель Г.2.1 10:00

13 ГОКУ "Мурманское лесничество" 0 Ковалев Андрей Владимирович Заместитель руководителя Г.2.1 10:00

14 ООО "Медтехфарм" 0 Лашин Денис Николаевич Главный инженер Г.2.1 10:00

15 МАУО г. Мурманска "Управление хозяйственно-эксплуатационного обслуживания образовательных учреждений" 90 Яшина Галина Михайловна Главный инженер Г.2.1 10:00

16 ООО "МУРМАНСКПИВО" 50 Мхитарян Гариб ВазгеновичГлавный инженер А.1, Б.8.25, Б.11.1 10:00

17 ООО "МУРМАНСКПИВО" 50 Теренкова Лариса Владимировна Главный технолог А.1, Б.11.1 10:00

18 ООО "МУРМАНСКПИВО" 50 Корнилова Вера Евгеньевна начальник варочного цеха А.1, Б.11.1 10:00

19 ООО "МУРМАНСКПИВО" 50 Таргонский Анатолий Иванович заместитель главного энергетика А.1, Б.8.25 10:00

20 ООО "МУРМАНСКПИВО" 50 Ковачев Юрий Владимирович Главный энергетик А.1, Б.8.23 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 19.10.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 ООО "МУРМАНСКПИВО" 50 Павлов Владимир Владиславович Главный механик А.1, Б.8.23 10:00

2 ООО "МУРМАНСКПИВО" 50 Богдашко Юлия Николаевна Специалист по охране труда А.1, Б.11.1 10:00

3 ООО "Современные технологии" 2500 Кузнецов Владимир Сергеевич Старший техник по ремонту и эксплуатации электроустановок Г.1.1 10:00

4 ООО "Современные технологии" 2500 Шишанов Василий Евгеньевич Старший техник по ремонту и эксплуатации оборудования Г.1.1 10:00

5 ООО "Современные технологии" 2500 Алмазов Вадим Михайлович Техник по эксплуатации инженерных систем Г.1.1 10:00

6 АО "Ковдорский ГОК" 3680 Кузнецов Сергей Олегович Главный механик А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.7.2, Б.9.31 10:00

7 ООО "КАРАВЕЛЛА ПЛЮС" 30 Строев Сергей Александрович Инженер-теплотехник Г.2 10:00

8 ООО "КАРАВЕЛЛА ПЛЮС" 30 Строев Сергей Александрович Инженер-теплотехник Г.2 10:00

9 АО "Олкон" 1884 Захарова Наталья Владимировна заведующий складом Б.12.1 10:00

10 Государственное областное автономное учреждение здравоохранения "Мончегорская центральная районная больница" 0 Натальчук Сергей Владимирович инженер хозяйственного отдела Г.1.1 10:00

11 ООО "СУ-52" 200 Мельников Александр Владимирович Производитель работ А.1 10:00

12 ООО "СУ-52" 200 Поздняков Роман Юрьевич Производитель работ А.1, Б.9.31 10:00

13 ООО "Кандалакшаводоканал-1" 59 Михалев Константин Владимирович инженер - механик Б.10.2 10:00

14 ООО "Северное сияние" 0 Беляева Кристина Сергеевна диспетчер Г.2.1 10:00

15 Вагонное ремонтное депо Мурманск-обособленное структурное подразделение акционерного общества "Вагонная ремонтная компания-2" 226 Шакунов Антон Владимирович Бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта Б.9.31 10:00

16 ООО "Дедал-Строй" 43 Дюрягин Виталий Валентинович Мастер строительных и монтажных работ А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.8.23, Б.8.26, Б.9.31, Б.9.33 10:00

17 ООО "Дедал-Строй" 43 Савельев Александр Александрович Главный инженер Б.4.1, Б.8.23, Б.8.26 10:00

18 ООО "Дедал-Строй" 43 Колчев Дмитрий Альбертович Мастер строительных и монтажных работ А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.8.23, Б.8.26, Б.9.31, Б.9.33 10:00

19 ООО "Дедал-Строй" 43 Волков Альберт Юрьевич Региональный директор ОП А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.8.23, Б.8.26, Б.9.31, Б.9.33 10:00

20 ООО "Дедал-Строй" 43 Лутохин Иван Михайлович Производитель работ А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.8.23, Б.8.26, Б.9.31, Б.9.33 10:00

21 Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 17" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Мурманской области 260 Ткаченко Сергей Федорович Главный механик Г.2 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 24.10.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 ООО "АМК-Снаб" 9 Николаев Кирилл Олегович Специалист сервисного комплекса А.1, Б.9.31 10:00

2 ООО "АМК-Снаб" 9 Харланов Андрей Анатольевич Заместитель начальника сервисного комплекса А.1, Б.9.31 10:00

3 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕР МИНЕРАЛС" 250 Летник Виталий Владимирович Руководитель направления МТО Б.8.23 10:00

4 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕР МИНЕРАЛС" 250 Деревянко Михаил Валерьевич Региональный представитель А.1 10:00

5 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕР МИНЕРАЛС" 250 Мухотин Ярослав Юрьевич инженер по подготовке производства А.1, Б.4.1 10:00

6 Индивидуальный предприниматель Вевенко Андрей Николаевич 1 Вевенко Андрей Николаевич Директор Г.2.1 10:00

7 УФСИН России по Мурманской области 147 Стрельченя Сергей Михайлович Главный инженер Г.2.1 10:00

8 УФСИН России по Мурманской области 147 Лиман Сергей Георгиевич Старший инженер Г.2.1 10:00

9 УФСИН России по Мурманской области 147 Апрышко Григорий Игоревич Инженер Г.2.1 10:00

10 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мурманский государственный технический университет" 1040 Черткова Елена Александровна Заведующий лабораториями Б.8.23 10:00

11 Государственное областное унитарное предприятие "Мурманскводоканал" 786 Аристов Дмитрий Александрович Начальник ОМТС Б.10.2 10:00

12 Общество с ограниченной ответственностью "Трест-2" 230 Чернев Иван Константинович Энергетик Г.1.1 10:00

13 Общество с ограниченной ответственностью "Трест-2" 230 Телеев Артем СултанбековичМастер СМР Б.9.32, Б.9.33 10:00

14 Общество с ограниченной ответственностью "Трест-2" 230 Федотов Андрей Владимирович Механик Б.8.23 10:00

15 Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосервис" 459 Курятков Сергей Евгеньевич Производитель работ Б.9.32 10:00

16 Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосервис" 459 Попов Сергей Анатольевич Производитель работ Б.9.32 10:00

17 Общество с ограниченной ответственностью "Кольская электромонтажная компания "ГЭМ"" 169 Дворяжкин Сергей Сергеевич Прораб СМР Г.1.1 10:00

18 Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергосервис" 459 Овсянников Сергей Васильевич Инженер Г.2.1 10:00

19 ООО "АМК-Снаб" 9 Денисов Никита Вячеславович Специалист сервисного комплекса А.1, Б.9.31 10:00

20 ООО "АМК-Снаб" 9 Шапавалов Сергей Александрович Начальник сервисного комплекса А.1, Б.9.31 10:00

Списокруководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору, на проведение аттестации в Северо-Западном управлении Ростехнадзора на 26.10.2017

№п/п Наименование организации Штатная численность Фамилия, имя, отчество лица, подлежащего аттестации Занимаемая должность Область аттестации Время аттестации

1 ООО "ГТ Север" 160 Бабаченко Сергей Андреевич Инженер-электрик Б.9.33, Б.9.31 10:00

2 Государственное областное унитарное предприятие "Мурманскводоканал" 786 Аристов Дмитрий Александрович Начальник ОМТС Б.1.5 10:00

3 Государственное областное унитарное предприятие "Мурманскводоканал" 786 Аристов Дмитрий Александрович Начальник ОМТС Б.9.31 10:00

4 ООО "Транс-Авто" 57 Бобров Дмитрий Владимирович Заместитель генерального директора А.1, Б.1.23, Б.8.21, Б.8.22, Г.1.1, Г.2.1, Б.8.23, Б.9.31 10:00

5 ООО ПКФ "Партнер" 0 Поплавский Виктор Антонович Генеральный директор Б.9.31, Б.9.32, Б.8.23, Б.8.20, Б.1.23 10:00

6 ООО ИЦ "Орион" 22 Загребин Андрей Валерьевич главный специалист лаборатории Г.2.1 10:00

7 АО "Олкон" 1884 Решетова Ольга Валентиновна Начальник цеха Б.1.3 10:00

8 АО "Олкон" 1884 Слабцов Леонид Эдуардович инженер по ПК и ПБ А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.7.2, Б.8.23, Б.9.31, Б.12.1 10:00

9 АО "Олкон" 1884 Борисов Алексей Владимирович исполнительный директор АО "Олкон" А.1 10:00

10 АО "Олкон" 1884 Орлов Сергей Иванович Главный инженер А.1, Б.4.3, Б.4.4, Б.7.2, Б.8.23, Б.9.31, Б.12.1, Б.4.1 10:00

11 АО "Олкон" 1884 Якимов Николай ВладимиривичРуководитель СОТ и ПБ АО "Олкон" А.1, Б.4.1, Б.4.3, Б.4.4, Б.7.2, Б.8.23, Б.9.31, Б.12.1 10:00

12 ООО "Северное сияние" 0 Беляева Кристина Сергеевна диспетчер Г.2.1 10:00

13 Муниципальное унитарное производственное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" ЗАТО Видяево220 Халевина Наталья Арнольдовна Главный инженер по ОТ и ТБГ.2.1 10:00

14 Муниципальное унитарное производственное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство" ЗАТО Видяево220 Бекиров Энвер ЯгъяевичДиректор МУПП ЖКХ ЗАТО ВидяевоГ.2.1 10:00

15 Общество с ограниченной ответственностью "Тепловодоканал" 0 Казанцев Евгений Анатольевич Мастер электроремонтной службы Г.1.1 10:00

16 Государственное областное бюджетное учреждение "Имущественная казна Мурманской области" 0 Тарасевич Юлия Викторовна Ведущий специалист Г.1.1, Г.2.1 10:00

17 Акционерное общество "Апатит" 4800 Кулаков Андрей Васильевич начальник управления по промышленной безопасности и охраны труда А.1, Б.12.1, Б.12.2 10:00

18 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Низамов Вячеслав РавильевичГенеральный директор А.1 10:00

19 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Макаренко Артем Александрович Старший мастер А.1, Б.3.1, Б.9.31 10:00

20 Открытое акционерное общество "Оленегорский механический завод" 400 Калиновский Алексей Александрович Начальник цеха А.1, Б.8.23, Б.9.31 10:00

21 Акционерное общество "Апатит" 4800 Кулаков Андрей Васильевич начальник управления по промышленной безопасности и охраны труда А.1, Б.12.1, Б.12.2 10:00

Специалист 1 разряда_____________________________В.Н. Прокопенко


Похожие работы:

«Итоги проведения первого Международного авиатранспортного форума Ульяновск-2011 Первый Международный авиатранспортный форум был проведён в Ульяновске с 22 по 23 апреля 2011 года. Мероприятие стало дискуссионной площадкой федерального уровня для обсуждения ключевых вопросов формирования стратегии и тактики разви...»

«КРТОТЕКА СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫХ ИГР В СРЕДНЕЙ ГРУППЕНАЗВАНИЕ ЦЕЛЬАТРИБУТЫ Семья формировать представление о коллективном ведении хозяйства, семейном бюджете, о семейных взаимоотношениях, совместных досугах, воспитывать любовь, доброжелательное, заботливое отношение к членам семьи, интерес к их деятельности все игрушки, необходимые для...»

«Характеристика объекта оценки: Показатель Описание характеристики показателя Этаж расположения 1 Количество квартир на этаже Количество комнат в квартире (изолированность) 1, изолированнаяПлощадь, кв. м:...»

«Министерство образования и науки Украины Государственное высшее учебное заведение "Приазовский государственный технический университет"СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА:ИСТОРИЯ, ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА Монография Под редакцией доцента В. В. Харабета, профессора Л. М. Хижняк, доцен...»

«РАЗДЕЛ 4ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на поставку расходных материалов для обеспечения санитарно-эпидемиологического режима для нужд ГАУЗ МО "Химкинская стоматологическая поликлиника"1. Предмет закупки: поставка расходных материалов для обеспечения санитарно-эпидемиологического режима для нужд ГАУЗ МО "ХСП".2. Место поставки товара:141401,...»

«3 земельных участка в Тахтамукайском районе:1.Земельный участок общей площадью 60 131 кв. м., Кад. № 01:05:2900013:1131 Статус: Учтенный Адрес: Республика Адыгея, р-н Тахтамукайский, аул Старобжегокай, ул Ленина, 35/2...»

«Анонс закупки Акционерная компания "АЛРОСА" (публичное акционерное общество) Управление Материально-Технического Снабжения, Республика Саха (Якутия), гор. Мирный, ул. Московская, 3, являющаяся одновременно За...»

«АКТ-ДОПУСК №_ для производства строительно-монтажных работ на территории организации г. Екатеринбург "01" июня 2017 г.ООО "Инвестторгстрой", ТРЦ "Гринвич" (наименование организации, действующего предприятия или строящегося объекта) Мы, нижеподп...»

«УТВЕРЖДАЮ Главный технический директор АО "Казтелерадио" _Б. Картжанов "_" 2014 года Технологическая карта №. Удаленная настройка спутникового приемника Harmonic Proview 7100 Общие положения Настоящая технологическая карта устанавливает...»
























 
2017 www.ru.i-docx.ru - «Бесплатная электронная библиотека - электронные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.